Войти
Мама двоих (8 лет, 2 месяца) Нижний Новгород

Слингобусы

Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Волгоград

Нам пригодились. Дочка до сих пор с ними играет. Но теперь уже больше как с украшением. Я сама их вяжу, дочка постоянно покушается на новые изделия. Но у нее есть "выделенный ей набор". Делаю и с силиконом, в том числе с грызунками. Но стоит заметить они довольнотаки увесистые получаются поэтому сама комбинировать стараюсь с можжевельником, буком, кленом. европейская фурнитура для таких вещей мне очень нравится, конечно не дешево, но красочно и главное безопасно, ЛКМ кторые они применяют соотвествует стандартам безопасности. кстати силикон тоже разные "у нас на рынке" есть и Китай есть и Европа.

0
07.05.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Заказала себе, посмотрим, что из этого выйдет )

0
07.05.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Волгоград

А какие? Силикон?

0
07.05.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Волгоград

хотя вам всего 2 мес рановато еще. больше мес к 6-7 они в обиход входят. До этого детки больше на звуки "ведутся". так что елси сразу неоченит не расстраивайтесь, уберите до тех пор пока не начнет все подряд мусолить.

0
07.05.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

да, силиконовые. привлекла возможность легко их помыть и высушить. Спасибо за подсказку, а то и правда могла бы огорчиться - так мучительно выбирала )

0
07.05.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Волгоград

Ну да малявкам лучше силикон в том плане что если часто намывать сохнет быстро. А когда детки постарше и уже и без того едят все до чего дотянутся лучше комбинированные брать, когда ребенок уже начинает активно развиваться, чтобы мелкую моторику стимулировать - разная текстура (обвязка, силикон, дерево, акрил) и плюс обвязаные бусины они имеют ребристую поверхность, очень хорошо для мелкой моторики и опять же десна чесать о них приятнее. А силикон он все же гладкий и однотипный хоть и разные можно фигуры на ощупь он одинаковый.

0
07.05.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Волгоград

кстати слингобусы не обязательно использовать с слинге можно привязать к коляске. я своей навязывала всяких, и к ним грызунки тоже. пока ехали она их перебирала грызла )))

0
07.05.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Волгоград

вы извините что я привязалась, я просто маньяк до этого дела, мне только дай на эту тему потрындеть.

0
07.05.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Да что Вы, наоборот спасибо ) столько дельных советов. Значит, сли дело пойдет, то и деревянными обзаведусь

0
07.05.2016
Мама мальчика (11 лет)

У меня есть из силикона слингобусы. Слинги так и не освоили, а бусы грызет до сих пор с удовольствием

0
01.05.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Вот я тоже хочу из силикона: если не носить, так хоть погрызет )

0
01.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

А где из силикона купить? В детских магазинах есть?

0
01.05.2016
Мама мальчика (11 лет)

Я заказывала на сайте, где и слинги продают. В детских магазинах не видела, но живу в небольшом городе, может просто не завозят

0
01.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо, я сегодня обычные бусы надевала, так сынок из всех сил пытался их на вкус попробовать)

0
01.05.2016
Мама мальчика (11 лет)

У нас до сих пор любимые развлечения - это мой крестик и пуговица на одной бабушкиной кофте.

0
01.05.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

я нашла группу в ВК, где продают.
0
01.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Связала их сама,оказалось оч просто и быстро.оебенок заинтересовался в 4 месяца

0
03.05.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Ну мне "сама" явно не грозит ))) а вы молодец )'

0
03.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я тоже думала что у меня руки не из того места,а посмотрела видео,попробовала на одной бусине и затянуло)))

0
03.05.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

)))

0
03.05.2016
Мама троих (10 лет, 10 лет, 10 лет) Киев

Пользуюсь. Их у меня несколько. И для красоты и для детей)

0
01.05.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Дети интересуются ими именно в слинге и во время кормления или просто так самим в руках подержать?

0
01.05.2016
Мама троих (10 лет, 10 лет, 10 лет) Киев

И так и так. Силиконовые как прорезыватели использовала - на дуги коврика вешала. А так в основном на улице в слинг или на руках. Да и просто отвлечь на улице

0
02.05.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо

0
02.05.2016
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва

Я не покупала, сама вязала. Сыну нравились: и в слинге с ними с удовольствием играл, и как самостоятельную игрушку любил. Особенно удобно вне дома было (поликлиника, магазин и т.д.) - игрушка всегда под рукой. А летом я в аналогичных целях браслеты носила - дешевые пластмассовые колечки ярких цветов, сын тоже с ними играть очень любил лет до 2.

0
01.05.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

спасибо
0
01.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Именно в слинге мелкий не оценил совсем. Вне слинга играл периодически, но не то чтобы очень много. А знакомая с дочкой 8-месячной в гости пришла - так малышка так в них вцепилась, что пришлось дарить. :)

0
01.05.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо

0
01.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Тольятти

Пригодились , был период когда малой начал рукой теребить сосок, я ему бусы подсовывала, и как прорезыватель просто использовали, у меня вязанные.

0
01.05.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

спасибо
0
01.05.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

У нас силиконовые. В основном как прорезатель дочь пользовала, ну а сейчас просто поносить любит

0
01.05.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо!
0
01.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня вязаные даже сын до сих пор любит поносить. А дочке так вообще, только попадись в руки. Перебирает бусинки, мусолит

0
01.05.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо )

0
01.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Миасс

Да, жевал их долго и см удовольствием

0
02.05.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Надеюсь, нам тоже понравится

0
02.05.2016
Новосибирск

да, я ношу, дочка их жует..

0
02.05.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Радует )

0
02.05.2016
Бабуля связала внуку бусики Что на ножки?

Похожие записи