Войти
Мама мальчика (3 месяца) Жуковский

Слингобусы.

Мама девочки (13 лет) Жуковский

А что это? Специальные бусы какие то?

0
15.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский

Ну можно сказать, что да :) Это помощь в решении «кормительной» проблемы. Чтобы было чем занять ручки малыша во время кормления грудью (чтобы не щипал мамину грудь, крутил волосы и т.п.) Ребенок их может пробовать на зуб, да и для развития мелкой моторики полезно. Сами бусины деревянные, можжевеловые (пахнут приятно). Каждая бусина связана вручную.

0
15.02.2014
Мама девочки (13 лет) Жуковский

а где взять?

0
17.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский

а Вы наберите в яндексе, их многие вяжут и  продают, здесь тоже видела, вконтакте много таких предложений.

0
17.02.2014
Мама девочки (13 лет) Жуковский

Жень, а мы разве на Вы?)))))) 

0
22.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский

давай на "ты" :)

0
22.02.2014
Мама девочки (13 лет) Жуковский

big_smiles_150.gif

0
22.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский

мои любимчики эти, но сын их пока не оценил :) e70a9440c014d7251c920fe65d81d461.jpgd2d3c6397e2af82ffba5223edf1e5574.jpg

0
15.02.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Может расцветка понравилась? Я помню читала где-то, что маленьким детям черно-белые картинки нравятся больше, чем разноцветные.

0
14.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский

я кстати тоже подумала, что такой контраст впечатлил больше всего)

0
14.02.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

А ты мне черно-белые отдашь потом? Вы же на цветные перейдете, наверное?

0
18.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский

Хз) Они так хорошо мне подходят)))))

0
18.02.2014
12 февраля. Учусь мотать слинг.

Похожие записи