И деть снова на мне. Бегает за мной по квартире с рюкзаком или шарфом и требует посадить в домик. Даже повесить белье не могу. Все предложения о совместном труде вызывают бурные возражения. На дневной сон в кровати укладываемся часами, и в итоге, пропускаем его, если не уложу в шарфе. А если пропустим сон, то всем домашним горечко, ведь детка становится тираном и трощит все на своем пути. Люблю тебя, доченька :)

