Войти

Мы в слингокуртке Ямама

Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Скажите, пожалуйста, теплая курточка? И есть ли снизу затяжка, чтобы не поддувало?
0
20.12.2011
Велина
Светослав, 15 лет 6 месяцев Москва

Очень теплая! Недавно гуляли, ребенок в коляске был, а я в этой куртке без вставки естественно. На улице было где то +1, пришлось расстегнуться, так как запарилась. Так и гуляла)) Ну а всю прошлую зиму только в ней и ходила, тогда еще ребенок в коляске у меня был, не сидел в слинге.

Затяжка внизу есть. Но я ни разу не пользовалась ещё.

0
21.12.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Спасибо! А где вы покупали такую? Не могу найти никак( и еще про размер вопрос - они размер в размер? И на высокий рост как думаете,хорошо будет?
0
21.12.2011
Велина
Светослав, 15 лет 6 месяцев Москва

вот здесь

http://yamama.com.ua/

заказывала через представителя в Москве.

у  меня маленький рост, но там шьют по твоим меркам. объем груди, объем бедер, рост, длина рукава. у нас получился 46 размер, что соответствует действительности

0
21.12.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Ой, вот спасибо!! А на сайте естб координаты представителя?
0
21.12.2011
Велина
Светослав, 15 лет 6 месяцев Москва

да, они даже не изменились)

http://yamama.com.ua/russia.aspx

0
21.12.2011
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
ой,Катюша,ты тоже озадачилась?)))я тож хочу себе заказать))
0
22.12.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Ага, я ужу в переписке с пердставителем:) около 7000 получается.. Вот теперь думаю... Привезут только к концу января - надо мне или нет...
0
23.12.2011
Велина
Светослав, 15 лет 6 месяцев Москва

если на следующий год не планируете, то, думаю, не надо.

да, и чего то подорожало... мне год назад в 5300 вышло

0
23.12.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Ой а я еще спросит хотела - актив у вас или супертеплая? На следующий год не планирую, но вдруг придется? Нам же полтора только будет... А как обычная куртка она хорошо сидит?
0
23.12.2011
Велина
Светослав, 15 лет 6 месяцев Москва

супертеплая. как обычная хорошо сидит, мне нравится.

моему сейчас год, мы собираемся всю зиму носить, то есть нам будет год и три, не полтора конечно, но близко)

0
23.12.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
А он сам ходить не рвется?
0
23.12.2011
Велина
Светослав, 15 лет 6 месяцев Москва

нет. да и зимой на улице тяжело в комбезе. 

0
23.12.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Спасибо еще раз! Уж очень хочется заказать такую:)
0
23.12.2011
Настя
Антоша, 18 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 21 неделя Иваново

А вы с высунутыми ручками ходите? Мы вот так еще ни разу не ходили, мне кажется холодно и задувать будет

0
21.12.2011
Велина
Светослав, 15 лет 6 месяцев Москва

Мой капризулик не любит спрятанные ручки, что в куртке, что в слинге )) Все время пытается вытащить, хотя бы одну)

Обычно мы одеваем теплый флисовый комбез на прогулку, у него можно ручки превратить в перчатки (не помню как называется:)) И прорези в куртке не очень большие, например у мать-ехидны больше. В общем пока не замерзали. Но в морозы, конечно будем стараться прятать ручки.

0
21.12.2011
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

для рук есть минетки вязаные до локтя- или даже до плеча, если надо.  и варежки или перчатки

0
21.12.2011
Велина
Светослав, 15 лет 6 месяцев Москва

интересно... не видела правда... или вы вяжете? ))

0
21.12.2011
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

вяжут на заказ, да) но я вяжу бусы только

0
21.12.2011
Настя
Антоша, 18 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 21 неделя Иваново

понятно. надо что то подобное придумать. А то нам уже не очень то с закрытыми руками нравится

0
21.12.2011
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

ой, как здорово. видно, что удобная. и на вас хорошо сидит

0
20.12.2011
Велина
Светослав, 15 лет 6 месяцев Москва

Алена, спасибо! А вообще мне очень трудно подобрать одежду, вот повезло с этой курткой))

0
21.12.2011
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

сегодня на слинговстрече видела такую вживую- очень понравилась

0
21.12.2011
Велина
Светослав, 15 лет 6 месяцев Москва

что за встреча? в Москве?

0
21.12.2011
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
замечательно смотрится!а объясните мне,дуре!какой там внутри принцип???это нужно отдельно слинг покупать и отдельно слинго-вставка???я уже голову сломала(((
0
22.12.2011
Велина
Светослав, 15 лет 6 месяцев Москва

Слингокуртки сами не держат! Нужен в первую очередь слинг. Слинговставка прилагается к куртке. Можно носить как обычную куртку без вставки.

0
23.12.2011
Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва

Красавчики наши)))))

0
22.12.2011
слингокуртка. папин пуховик превращается..

Похожие записи