Войти

Как сшить зимнюю накидку на слинг рюкзак?

Дмитрий
Максим, 17 лет 1 месяц Москва

зачем шить - есть готовые варианты... например - вот 

0
27.12.2011
Елена
Мария, 14 лет 9 месяцев Караганда

тогда вы всей категории "шьем сами" так напишите... :)

0
27.12.2011
Дмитрий
Максим, 17 лет 1 месяц Москва

хммм... категория "шьем сами" получает удовольствие от  процесса и результата... и процесс зачастую важнее... те, ко вещи покупает - получает удовольствие от результата(ну или неполное - если не то купили...) вторые переходят в первых - если не могут найти то, что нужно...

0
27.12.2011
Анна
Главный Помощник, 15 лет 9 месяцевПушистик, 13 лет 3 месяца Москва

присоединюсь к темке..  не нашли случайно выкроечку?

0
22.02.2012
Елена
Мария, 14 лет 9 месяцев Караганда

:((( нет, где то наткнулась на тему, но именно на страницу выкройки выходила ошибка...

0
22.02.2012
Анна
Главный Помощник, 15 лет 9 месяцевПушистик, 13 лет 3 месяца Москва

 если вам актуально еще, я на основе прочитанного на форумах набросала схемку..

0
24.02.2012
Елена
Мария, 14 лет 9 месяцев Караганда

аааа, актуально :))) хотим схемку 

0
24.02.2012
Анна
Главный Помощник, 15 лет 9 месяцевПушистик, 13 лет 3 месяца Москва

 корявенько зато с душою)) в общем так:  состоит из 4 частей. 1. лицо,2 внутренняя сторона, 3 карман для мамы, 4 на завязки.

я делала из плащевки и внутри флисовая вставка, меряла свой слинг и исходила из его размеров+10. красные части сшиваем - получается капюшон для детенка, карман индивидуально меряла папину руку- исходя из максимального размера лапыи "входящие" размеры варьировала из этого.. у меня получилось 12 см..  части на завязки делала сразу с флисом чтоб и приятно и тепло. внутреняя часть зеленую овальную часть набираем на резинку, сшиваем две части.. все.  елси что спрашивай, фото нет тк слингонакидка осталась на даче(( смогу повесить фотку только ближе к лету..

 

0
28.02.2012
Елена
Мария, 14 лет 9 месяцев Караганда

ой, спасибки вам большое!!!

 

0
28.02.2012

посмотрите www.guslenok.ru тут и накидки и слинговставки,вставка вообще шикааарная штука,я себе купила,не нарадуюсь,носим оба-и муж и я,она универсальна!!!!Никакие комбезы нам не нужны в итоге!!!!

0
29.02.2012
Елена
Мария, 14 лет 9 месяцев Караганда

спасибо

0
29.02.2012
Рюкзачек из гекконов Amazonas Carrybaby никто не пробовал сшить?

Похожие записи