Войти
Анна
Владислав, 15 лет 2 месяцаПланирую Новочеркасск

Подскажите!

Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

а сколько см спинк? вроде сын большой у вас, обычно это бывает с детками поменьше. неужели такая широкая спинка

0
29.12.2011

Мне кажется, что подпрыгивает ваш мальчик не из-за разведения ножек (если судить по возрасту, то ему спинка широкой уже не будет), а из-за не глубокой посадки попы (просадки так сказать). Т.е. когда для попы нету гамачка, малыши в большинстве случаев пытаются сводить ножки, а вот когда этот самый гамачок есть, ножки сводить неудобно. Попробуйте ножки под коленками чуть выше фиксировать лямками майя (после перекрестья на спинке малыша, когда лямки заводятся под ножки и завязываются на спине), чтобы попа глубже проседала. Удачи вам! :)

0
29.12.2011
Анна
Владислав, 15 лет 2 месяцаПланирую Новочеркасск
Попробую! Может и правда поэтому. Спасибо!
0
29.12.2011
Анна
Владислав, 15 лет 2 месяцаПланирую Новочеркасск
38 см.
0
29.12.2011
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

я согласна с комментарием ниже

0
29.12.2011
Май:) Mei Tai Amazonas

Похожие записи