Я и Сима в маях.








ой, это в тот день, когда мы встречались в парке?)))
фотки супееррр!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС, МАШ!!!
Нет, это в другой день. )))))) Спасибо, Юль! И тебя, и твоих девочек тоже с наступающим! Пусть всё у вас будет хорошо! Здоровья вам и радости. ))))))))))
все очень красиво)
но меня смущают такие перетяжки на спине с нерасправленными лямками
Спасибо!! ))))))))))))) Картинка классная. )))) Утащила себе!
снизу третье фото...сначала я дар речи потеряла...показалось, что ты с сигаретой...а это вата сладкая...уфф
Очаровательная мамочка и дочка!!!!!! Маи супер и все такие разные !!!
ух сколько разных))) Под каждый наряд))