Девочки, помогите выбрать эрго-рюкзак ПЛИЗ!!!
Сразу оговорка - выбираем НЕ по цене! Выбираем по удобству и внешнему виду. Хотим универсальный - под любую одежду и чтоб и мама и папа могли носить. На теплое время года пока что, а там как пойдет. То есть носить планируем с весны. Доча миниатюрная. Вот что имею на данный момент. Эргобэби - шикарная расцветка, очень нравится. Понье и Бэбихаус - есть окошечко для вентиляции. Пока выбираю из этих трех вариантов. Особенно буду рада отзывам тех, у кого есть такие рюкзачки.
1. Ergobaby

2. Pognae

3. Babyhouse
