Войти
Мама двоих (7 лет, 3 месяца), планирую беременность Пушкино

Ergobaby, Pognae или Babyhouse? Проголосуйте плиз!

Мама мальчика (15 лет) Москва

Понье значительно меньше, и малышке быстро станет в нем неудобно! Подумайте - если вы будете потом менять рюкзак - тогда понье без вопросов. А если хотите проходить подольше - то лучше выбрать что-то с более широкой спинкой.

Я купила рюкзак, шитый из шарфовой ткани - они считаются самыми удобными и самыми "полезными" для спинки малыша, а на заказ можно сшить любой размер. И по-моему это симпатичнее, ну, на мой вкус))) Ребенку действительно удобно, проверила уже)))

вот ссылка на мастерицу

0
07.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Доча в 3 мес. была 4840 и 58 см, мне кажется проблемы с размером не будет... Лично мне нравится Эрго - но вот сеточка у Понье тоже хорошо. За ссылочку спасибо, сейчас гляну.

0
07.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну чисто внешне мне из перечисленных тоже эрго импонирует))) Но все же задумайтесь о шарфовом рюкзачке, тем более если денежный вопрос не стоит и спешки особой нет))) Лучше по удобству точно не найдете)

0
07.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

извините, я не совсем в тему... Я выберу слинг-шарф %)))))
эрго был, обратно пересели в шарфик..

0
07.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Ничего страшного ))) У вас муж тоже шарфик мотает? моего не заставишь, и пробовать не стоит ))

0
07.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

да))) сначала плевался тоже, а теперь гордый ходит 8))

0
07.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Прикольно!

0
07.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва

эрго. понье вам быстро станет мал. Если нет проблемы купить и то и то, берите на первые неск. месяцев понье, на месяцев 7-... эрго. У меня оба есть. http://www.babyblog.ru/user/post/bissimilai/2940189

0
07.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Да мы месяцев с 7 носить только начнем, как верхнюю одежду снимем. Значит эрго.

0
07.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва

серый гэлекси - чумовая расцветка. Когда я покупала свой кэмел, такой не было. 

0
07.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

если дочка маленькая, то лучше понье, они немного меньше эрго.

0
07.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

В 3 месяца была 4840 и 58 см. Эрго будет великоват? Наденем в 6-7 месяцев.

0
07.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

у нас были такие же размеры, с 5 месяцев носила дочку в эрго, не выпадала) нормально, удобно. а насчет сеточки -  даже если она и есть, в жару в рюкзаке особо не поносишь, упревает место соприкосновения вас и ребенка. хотя я носила Агату в +27, без сеточки, просто голышом и она прекрасно сидела и спала. так что особо не заморачивайтесь насчет сеточки)

0
07.01.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Эрго, однозначно. Посадка в Понье всегда хромает, у малыша ноги образуют не букву М, а букву П!

А также, сеточка в районе поясницы мало помогает - ребенок потеет не там, а в районе животика.

0
07.01.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
31.01.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

вот такой  еще посмотрите

0
13.01.2012
Мама девочки (14 лет) Щелково

1-й)

0
06.01.2012
Элевиль. Проголосуйте, пожалуйса. Какой лучше???

Похожие записи