С коляской так не погуляешь. И не увидишь красоты зимнего леса, с сугробами по пояс. Хотела Гошку возле елок пофотографировать, но сугробы выше него на голову. Шарфянка что-то прошла и я все в рыбах. Хотя не зимний шарф конечно. На прогулку мотаю на одежду, чтоб можно Гошку было отпускать. В слингокуртке только в магаз бегаю. Нагулялись до упаду по лесу. А потом я поехала в баню. Дубовый веничек, ледяная вода после парилки, горячий мятный чай... мммммммммм

