Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Бесплатный мастер-класс по эргономичным рюкзакам!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

скажите пожалуйста! а когда еще будут такие мастер-классы!?!

0
24.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

пока мы планируем их проводить еженедельно:) по крайней мере раньше так проводили... Но к нам можно приехать в шоу-рум и в другое время - и мы проведем для Вас персональный "мастер-класс":) Ведь этим, по сути, шоу-рум и отличается от магазина - индивидуальным подходом:)

0
24.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

обязательно приедем! щас выбираем...да и вообще хотим понять надо оно или нет!!!

0
24.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

к нам можно приехать  и в выходные даже:) Но(и в будни тоже) нужно предварительно предупредить:)

0
24.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ок! я как соберемся-сообщу)

0
24.01.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Краснодар

Дим, а я все с тем же вопросом про рюкзак для папы - можно на выходные к вам подъехать и померить что-то, что могло бы и папе 56-58 размера подойти и маме 46? Мы пока еще мелкие - 2 месяца только и 6 кг с небольшим веса (вот тут мы как раз совсем не мелкие - старшая почти так весила в полгода). И еще чтобы в этот рюкзак старшая 12-кг помещалась бы =) Такое чудо существует? =) 

0
31.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва
конечно можно:) приезжайте - только позвоните за час-полтора примерно... скорее всего Бьянка - но будем разные варианты смотреть...
0
31.01.2012
Приглашаем в сообщество Love&Carry; - носим детей с любовью слингобусы/бусы для кормления

Похожие записи