Слингокуртка на весну - какую выбрать?

Купила сегодня Ай Лав Мам либерти , очень довольна - прятная , красивая .подкладка молочный флис- очень мягкий . жду не дожусь когда пойу в ней гулять .. кстати мне она на животик пока как раз даже без вставки для беременных и это при том ,что размер 48 . а у меня грудь 54 ! )
10.03.2012
А как она по длине вышла вам? И какой рост? Я боюсь, она длинновата будет. Я заказала фантинос 2 варианта расцветки, но они пока что-то чудят и не хотят везти оба цвета.. Жду решения курьера!:))) (Вот такие у них курьеры, решения принимают - что клиенту повезут, а что - нет!)
13.03.2012
 при моем росте 165 см она на 10 см выше колен . уже обновила - теплая и не продуваемая .Довольна как слон )))
13.03.2012
Поздравляю!:) А мне будет длинновата - как раз тогда до колена. Хочется все же полегче, весна все-таки. А пока ношу зимнюю ILM - куртка-юрта:))
14.03.2012
спасибо 
14.03.2012
№2
15.02.2012
У меня Вуаля белая, я очень довольна)
14.02.2012
Я себе заказала "АНглийскую прогулку" в красном цвете и с клетчатой флисовой подкладкой. Мне её сшили и доставили в Москву ровно за 2 недели! Заказала все опции - мембранная ткань и ношение на спине. После первой примерки дома осталась очень довольна - сидит хорошо, вставка удобная, капюшончик для малыша прячется в специальный кармашек на вставке и есть ленточки, которые его фиксируют и головку, похоже тоже, но я ещё до конца не разобралась куда их пристёгивать (обратилась к производителям, жду ответа). Я сказала им нужную длину и другие свои  параметры, сшили всё как я просила. надеюсь, что скоро напишу подробный отчёт с фотками.Получила ответ, на капюшон малыша крепятся специальные регулируемые лямочки, которые позволяют зафиксировать головку спящего малыша. Попробовала - удобно.
14.02.2012
Спасибо! А какая там ткань снаружи? Как-то очень похожа на фото на обычный дождевик, муж забраковал:)И во сколько все обошлось, если шить?
15.02.2012
Ткань просто однотонная, матовая, довольно плотная, но у меня она мембранная - то есть дышащая, как обещают. Пожалуй, это единственный недостаток - нет никакого рисунка, как у других производителей, поэтому смотрится не так интересно. Но остальная функциональность, мне кажется, лучше, чем у других. Обошлось всё-всё 5900 с учетом 10% посредника в Москве (доставка и заказ).
15.02.2012
Про Фантинос не знаю, но Ай Лав Мам меня еще ни разу не разочаровывали, очень мне их вещи нравятся.Зато читала тут в отзывах, у Фантинос есть замечательная приспособа - можно капюшоном головку зафиксировать, когда ребенок спит. у Ай Лав Мам такого нет
14.02.2012
У меня в этой модели есть специальный пояс для поддержки головы.
15.02.2012
Визуально мне АЛМ больше всего нравится(сама о ней думала, но температурный режим не особо от моей зимней отличается).А вот ямама практичней, так как там и флиска и ветровка)
14.02.2012
У меня на зиму тоже АЛМ вс нравится. Но темп. ружим  это да и меня смущает длина куртки - если она на их длинноногой модели так смотрится, то на мои 154 боюсь будет по колено, а весна все ж таки...
15.02.2012
Ну да, наверное длинновата выйдет) 
15.02.2012
 2 вариант самый симпотичный!
14.02.2012
 Эрго-рюкзак удобная вещь
14.02.2012
Впечатления от Роксаны Ямама "Английская прогулка" - отзыв после домашней примерки