Войти
Мама двоих (9 лет, 4 месяца) Тольятти

Правильно намотала?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин

по мне-очень хорошо,особенно если вы ножки не поднимаете, а они и есть в таком положении. 

0
16.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тольятти

Спасибо, ножки не поднимаю, просто руки надо было куда-нибудь пристроить.

0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин

а это у всех привычка,  главное,чтоб просто ножки гладили, а не создавали позу саму))

0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
все в порядке, с почином вас ))
0
16.02.2012
Оцените пожалуйста! Мамочки, прошу совета

Похожие записи