Всем привет. Наконец-то вчера вечером пришла моя посылочка с май-слингом. Опыта ношения в нем нет, но всё же очень хотелось его сразу примерить, что я и сделала. И я и сынуля остались довольны. Прокатались на маме 1,5 часа. Но мне всё таки боязно, правильно ли я намотала. Поправьте меня если что не так. Заранее спасибо всем откликнувшимся. Фотки под катом. правда фоткала с телефона.



