Войти

Птицы

Вау! Вау! Вау! Девушки, а он вам категорически идет!!! Особенно с цветом волос твоих здорово сочетается! И намоточки мне ваши нравятся, ща приплывут ко мне рыбки, тоже будем такие пробовать)) за ГВ-шные фото отдельные респект и уважуха ;)))
0
21.02.2012
Наталья
Лина, 20 лет 7 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

Ну спасибо, успокоила, насчет подходящести) Правда, я вот сегодня наверное, немного изменюсь - постригусь и выкрашусь в чуть более рыжий. Намотки да, удобные, но вот как то не совсем я еще собаку на них села. Но шарф благодатен в плане огрехов намотки - все прощает. ГВ - наше все. Хоть и в возрасте мы, но никак даже не собираемся от него отказываться)))

0
22.02.2012
ну и правильно! мы тоже пока даже не помышляем заканчивать, слишком много плюсов в гв. Я тут вчера замкнулась на цифрах, у меня уже 52 месяца жизни в беременном и кормящем состоянии)))
0
22.02.2012
Наталья
Лина, 20 лет 7 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

Ой, мне тоже все нравится, не хочу заканчивать. Тока родные достают)

0
22.02.2012
ПОСЫЛАЙ!!!
0
22.02.2012
Наталья
Лина, 20 лет 7 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

Ну я в мягкой форме так и делаю))

0
22.02.2012
кстати, как только так сразу требую фотки изменений!)
0
22.02.2012
Наталья
Лина, 20 лет 7 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

Тут я такой была и тут на первой фотке. Вот такой же и хочу стать.

0
22.02.2012
а здОрово!
0
22.02.2012
Наталья
Лина, 20 лет 7 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

Спасибо, вечером постараюсь новый look закинуть))

0
22.02.2012
Новый шоу-рум Ellevill.org Подскажите.

Похожие записи