Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Наткнулась на этот тихий ужас

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

я правильно поняла, что весь ужас в кнопках заключается??

0
23.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

к сожалению, он будет совсем не тихим, если при ходьме кнопки отстегнуться. а в общем - да, вы правы

0
23.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

ребенокведь выпадет, если отстегнуться кнопки...

я просто в слингах без опыта,осваиваю пока только эрго-рюкзак, но сама бы такой не купила... на кнопках...кто же проивзодит сие творение?

0
23.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я, честно говоря, не знаю

очень не хочу наговаривать на фирму, но по стилю слинга, очень похож на "горожанку"

0
23.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

что значит "горожанка"?

0
23.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

название фирмы)

0
23.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Простите, а если кнопки расстегнутся??..... Или это декор?.....

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

о том и разговор

0
28.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

о том и разговор

0
28.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

в чем смысл был вообще так делать

0
24.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну видимо, якобы, "для удобства, попроще". Хотя, проще чем ССК, по-моему уже некуда...вдел и пошёл. а можно и через голову снимать, чтобы не вдевать...бред непонятный в общем

0
25.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

эти кнопки позволяют вытащить кольца, то есть можно стирать бесшумно)) Вот и все преимущества)

0
26.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну да.  атак же они имеют свойство не выдерживать нагрузку и открываться...

0
26.02.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Да, он давно известен, но совершенного правильно, что вы запостили. А то мы живем среди своих нормальных слингов и забыли, какие ужасы бывают! А ночикам надо видеть и ужасы тоже, что убережет их от покупки!

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

"Все для удобства и безобасности мамы и малыша"

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

В целом красота,если бы не кнопки

0
07.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

здесь речь не о красоте идёт. запрещёные в евробе неправильные бананы тоже красивые

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Слов нет.....

0
23.02.2012
Печаль может, вразумит кто дамочку?

Похожие записи