Слинг на кнопках о_О

Извиняюсь, если было. Я недавно в этом сообществе
Слинг на кнопках о_О

Извиняюсь, если было. Я недавно в этом сообществе
я правильно поняла, что весь ужас в кнопках заключается??
к сожалению, он будет совсем не тихим, если при ходьме кнопки отстегнуться. а в общем - да, вы правы
ребенокведь выпадет, если отстегнуться кнопки...
я просто в слингах без опыта,осваиваю пока только эрго-рюкзак, но сама бы такой не купила... на кнопках...кто же проивзодит сие творение?
я, честно говоря, не знаю
очень не хочу наговаривать на фирму, но по стилю слинга, очень похож на "горожанку"
что значит "горожанка"?
Простите, а если кнопки расстегнутся??..... Или это декор?.....
в чем смысл был вообще так делать
ну видимо, якобы, "для удобства, попроще". Хотя, проще чем ССК, по-моему уже некуда...вдел и пошёл. а можно и через голову снимать, чтобы не вдевать...бред непонятный в общем
Да, он давно известен, но совершенного правильно, что вы запостили. А то мы живем среди своих нормальных слингов и забыли, какие ужасы бывают! А ночикам надо видеть и ужасы тоже, что убережет их от покупки!
"Все для удобства и безобасности мамы и малыша"
В целом красота,если бы не кнопки
здесь речь не о красоте идёт. запрещёные в евробе неправильные бананы тоже красивые