Войти

Оцените нашу намотку, пожалуйста.

У вас нет критических ошибок. Можно чуть посимметричнее сажать, можно чуть больше ноги свести - тогда и попа поглубже провалится, можно чуть шире полотна раскрыть по спинке, можно чуть лучше натянуть карман внутренний.

И кстати, внутренний карман - это самое главное в этой намотке. Чтобы научиться его супер-плотно натягивать, попробуйте намотать КНК с узкими полотнами, в этой вариации вы сразу заметите, насколько вы хорошо сделали внутренний карман, и насколько хорошо попа провалилась ниже коленок:

http://www.youtube.com/watch?v=gwwgMqZip-s&feature=plcp&context=C3288f85UDOEgsToPDskIAuiBq4TgTscD_4Me-H87A

0
01.03.2012
Ленчик
Андрей, 23 года 7 месяцевМишаня, 14 лет 9 месяцев Тольятти

Спасибо, будем ещё учиться.

0
01.03.2012

в вашем возрасте можно уже ручки наружу. И лишнюю ткань с ножек подобрать можно, проверив, чтобы не пережимало ножки. А так 5 + за намотку ))

0
01.03.2012
Ленчик
Андрей, 23 года 7 месяцевМишаня, 14 лет 9 месяцев Тольятти

Пасибки, попробуем.

0
01.03.2012

            Данная намотка удобна тем, что можно все подтянуть и разровнять во время завязывания шарфа. Мы пробовали "крест под карманом"- у нас начиналась истерика во время засовывыния ребенка в слинг, а так - носим. Попробуйте развернуть малыша от себя, если позволяет возраст, ему понравится

0
04.03.2012
ССК и шарф Третья попытка) Что не так?

Похожие записи