Войти

Фотоотчет из ГОА

какая мамочка-красавица, так приятно такие фото смотреть!!!! не зря они у меня с телефона полчаса загружались))))) А можете тут или лс про маи рассказать? А то очень они мне понравились, особенно после просмотра ваших знойных фото))))
0
23.03.2012
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

Спасибо тебе большое,а мне в свою очередь очень приятно читать лестные комментарии)

Май слинги приобрела моя подруга в племени на севере Тайланда.Все слинги вышиты в ручную.Очень высокая спинка(на 20 см длиннее стандартного).Если понравился какой-то конкретно с фотки-могу попросить ее выслать почтой(будет идти 1 месяц)

0
23.03.2012
а сколько такие стоят?
0
24.03.2012
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

2000 рублей стоят все,но у них нет нижних строп(тайки ими не пользуются),так что при желании можно доработать

0
24.03.2012

о, и я очень-очень хочу тайский слинг!! сколько он стоит?

мне нравится снизу крайний справа. Во вторую очередь - по центру сверху. Но лучше сиреневый!)) А в верхнем ряду самый левый - такой узкий! почему они так отличаются? и можно ли будет узнать название племени?

0
24.03.2012
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

Как только подруга выйдет на связь-спрошу у нее про слинги и про племя))

0
24.03.2012

я возьму обязательно, напишите, что для этого нужно)

0
25.03.2012
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

Я в ближайшие дни выйду с подругой на связь и закажу для вас,дальше дело времени-сколько почта будет идти

0
26.03.2012

спасибо! Напишите, когда надо будет оплату скинуть)

0
27.03.2012
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

Обязательно напишу)постараюсь сделать все побыстрее,но подруга пока на связь не выходит((((

0
27.03.2012

Фотки суперские!;) а сколько было доче на момент нахождения в Индии? Вы туда вдвоем махнули или с кем-то еще? Расскажите поподробнее, плиз, о поездке))

0
09.04.2012
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

Доча полетела в 7,5 месяцев,там отметили 8 и 9,полетели с папой,потом папа улетел работать в Москву,а мы остались еще на месяц.Сняли с подругой домик в индийской деревушке в Мандреме,скутер и кайфовали

Что касаемо ребенка,ела грудь везде,пила морскую воду,ныряла.ела песок.рис,макароны,клубнику,папаю,тусила по большей части на парти,концертах и у индусов на руках=)))загарела до черна,научилась плавать под водой и бить в барабан=)))

ЕЕ мама тем временем вязала, пела мантры,стирала,худела,занималась йогой и просто наслаждалась)) Вот такой вот незамысловатый отдых....

0
09.04.2012

Сижу, читаю и по хорошему завидую вам, какая вы молодец!) изначально дикарями тоже ехали? Ой, я была пару раз там, тащусь от гоа, там такая расслабляющая атмосфера))) но были по путевке и тогда ребенка еще не было. А  с прививками у вас как?)

0
09.04.2012
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

Спасибо))я прям тоже рада за себя и дочу что так все сложилось.

С  прививками никак,их нет.Единственное глисты прогнали по приезду.Это было первое лекарство,которое дала малышке за ее жизнь,за что себя корю,но чего-то не очень гомеопатии доверяю от глистов,от остального-да,но глистов мне кажется надо жестко)

0
09.04.2012
MaMashka
Ромка, 19 лет 6 месяцевСтёпка, 14 лет 8 месяцев Москва

красотища! А май-слинги тайские ещё остались?:) или я неправильно поняла и вы не продаёте?!

0
13.04.2012
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

Май слинги есть в количестве 4х штук,приедут ко мне 24 апреля.И если вам интересно купить-будут стоить 2000 рэ.

0
13.04.2012
MaMashka
Ромка, 19 лет 6 месяцевСтёпка, 14 лет 8 месяцев Москва

спасибо. скорее нет, думала дешевле:(

0
13.04.2012

Очень красивые фото!!!

Как доча подросла!

Рада вас снова видеть!:)

0
23.03.2012
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

Спасибо,Надя,мы тоже очень рады!

0
24.03.2012
Angelina
Девочка, 26 лет 6 месяцевМальчик, 14 лет 4 месяца Москва
Саш, здравствуйте! Не подскажете, где Вы Boba покупали? Пытаюсь заказать на офиц.сайте,очень ммоо расцветок даже у них.
0
23.04.2012
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

Официальный сайт не отправляет заказы в Рашку,я заказывала через e-bay

0
26.04.2012
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Потрясный шарфик!!!!

И фотки такие горячие))) прям сижу завиииидую))))

0
23.03.2012
Опробовали рюкзак на улице. Фоты. Примите нас в свои ряды и оцените:)

Похожие записи