Вот после двух месяцев райской жизни и постоянного слингоношения мы с Кикой прилетели в заснеженную Москву и пересели в коляску))) В Индии ребенок не вылезал из рюгзачка,в нем катались на байке,тусили на парти,гуляли по пляжу.Эрго в ГОА-везде и всегда,все пользуют эрго рюгзаки.По своему опыту скажу что с шарфом я там намучалась,хотя в Москве только шарфы и мотала,в ГОА оказалось что мы уже переросли шарфы+моя извивается как уж на сковородке,качественно примотать не представляется возможным.Так что подумываю о покупке еще одного эрго.наверное будет ILM Safari. Итак,слингоотчет из ГОА,главные герои-я,Кика,Boba Soho и Elevill Paisley Java:




Продаю Тайские май-слинги на маркете:

Чей-то слингопапа:-))






