Моему сынуле 2 месяца и весим мы более 5 кг, хочу свободно и комфортно везде передвигаться с сыном, а с коляской это конечно не возможно. Вот и встал вопрос об покупке "устройства для свободного передвижения". Я полный ноль в данном вопросе, поэтому прошу помощи в выборе слинга (их так много оказывается). Скажу сразу, что намотки всякие скорее всего нам не подойдут - боюсь не справлюсь. Ну и мечтаю, что папа в свободное время тоже мог пользоваться этой штукой и не вредничал :))) Может посоветуете что лучше выбрать? ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
Почитайте вот эту хорошую статью, она вас сразу на правильный вектор направит:
0
09.04.2012
Ответить
Вообще-то шарф не так уж сложно намотать, только первый раз, потом уже все просто. Но если нет, то остаются слинг с кольцами и май-слинг. У мая длинные лямки, которые как и шарф могут пачкаться при намотке. ССК вещь простая на первый взглад, к нему тоже нужно привыкнуть и важно выбрать правильный. К тому же ССК на одно плечо, обязательно менять плечи. Как-то май мне кажется наиболее простым решением.
0
09.04.2012
Ответить
Шарф:))Самое простое и удобное и универсальное:))Два раза перекрестить и завязать узел по силам и ребенку:))А носить в ССК -только дома на небольшие расстояния удобно.Рюкзак вам рано.
0
09.04.2012
Ответить