Войти

Широкая спинка в май-слинге

Elena (ptichkapevchaja)
Вадим, 25 лет 11 месяцевКсения, 24 года 4 месяцаЯша, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А высота нормально? Если тоже велика, то можно просто подвернуть пояс, сделав складки, за счет которых уменьшится ширина. Еслине вариант, то можно еще складки заложить, но придется и пояс как-то ушить. Вот тут есть про подворот пояса http://forum.slingokonsultant.ru/viewtopic.php?f=38&t=15340&p=338795&hilit=%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0#p338795

0
16.04.2012
Наталья
Максим, 17 лет 7 месяцевДарья, 14 лет 6 месяцев Москва

надо посмотреть, я её первый раз посадила и она заплакала, мне кажется из за широкой спинки ножкам больно было.Вчера сделала по уже спинку, дала погремушку мин 10 так походили.Я бы в отелье отдала что бы прошили.

0
16.04.2012
Elena (ptichkapevchaja)
Вадим, 25 лет 11 месяцевКсения, 24 года 4 месяцаЯша, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вот посмотрите инструкцию по шитью от Алоэ, там она про размеры спинки пишет, как померить http://aloe-slings.livejournal.com/23334.html

0
16.04.2012

Май тем и великолепен: вы можете собрать ткань с 43 см до 25 с помощью подворота и присбаривания:

Не нужно ушивать! Вы потом обрато не пришьете! Просто соберите ткань, насколько необходимо вашему малышу и все!

На фото слинг 43 см ширина и ребенок 2.5 месяца.

0
16.04.2012
Наталья
Максим, 17 лет 7 месяцевДарья, 14 лет 6 месяцев Москва

Всё, получилось, не сразу дошло, что надо пояс подвернуть. Спасибо вам за красивый май, заказывала у вас. Обязательно фото выложу, как доча привыкнет.

0
16.04.2012
Татьяна
Доченька, 20 лет 8 месяцевДоченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 9 месяцев Москва
Не надо ушивать)) в маях спинку надо сужать, как ниже Настя написала, без швов.
0
16.04.2012
Купила слинг-шарф. Сын бастует против слингов.

Похожие записи