Купила слинг-шарф.
ВопросыКупила и расстроилась. Вообще длиннущий такой 5,2 м. я в нем запуталась,хоть я и сама 175. Попыталась сделать крест над карманом и усадить туда дочу, какая-то фигня выходит,она еще и капризничает и голова унее мотается в разные стороны еще пока зажаю. Посадила -а она сразу сисю искать. А как в такой намотке кормить-то?? я ж собственно с этой целью и покупала ,чтоб ходить-гулять и одновременно кормить.. короче расстройства одни. вот.
Markiza (сбывшаяся мечта отличается от задуманной)
я тренировалась сначало на большой кукле как правильно делать крест и вообще любые положения, затем посадила туда сына. Выбрала вариант с 3-х месяцев. Ходили с ним везде мне было очень удобно. всяко лучше чем с каляской таскаться да с санками, и руки свободны и ребенок спит спокойнее. Всю осень-зиму -весну так отходили. А потом... он вырос и мне уже тяжело стало его так носить это первое и второе ему требовалось познавать мир - а тут уж слинг не удобен.
12.04.2012
Ответить
Ирина Гомончук
У меня тоже шарфик 5.2 м. ) Сейчас пузо мешает старшего мотать. И как я рада, что девочка, у которой я покупала - показала как это делать, и дала самой попробовать. Гляньте видио в инете -и тренируйтесь. Все будет хорошо, привыкните. )
12.04.2012
Ответить
Тринадцатая
голову при правильной намотке можно зафиксировать полотнищем слинга, чтобы кормить нужно ослабить намотку и спустить ребенка чуть пониже. вообще, сложно объяснить буковками.
Вот, нашла, Фьювче как всегда бесподобна! раз, два, три, четыре.
12.04.2012
Ответить
Настасия carrrot (слингоконсультант)
Москва не сразу строилась.
Показывайте фото, будем помогать.
А вообще ежедневная практика и вы через две недели уж точно почувствуете себя свободно со слингом. Просто у кого как этот процесс по быстроте идет..
12.04.2012
Ответить
Екатерина
спасибо,надо уличить момент когда доча не будет капризничать и сфоткаться)
12.04.2012
Ответить
Аурика
Вы можете: вызвать консультанта на дом.Это дешево и эффективно:)на сАйте Слингоконсульан есть списки. Ну и можете найти в районе маму с опытом-она покажет.Или съездить на слинговстречу.там всему научат и так6)
12.04.2012
Ответить