Я оч давно покорена индио. У меня их никогда не было, но хочууу не то слово. трогала-щупала. мониторю сообщества редко, но метко как оказалось. сейчас думаю купить 5-ку или 6-ку б/у - просмотрела. В голове сидели сцилла и кобальт руж. Наткнулась в процессе на цимт-кобальт и начала ломать голову, что же выбрать.
А тут вдруг увидела холандер аква и я пропала - это то, что мне очень-очень нужно. Я мельком посмотрела на кучу фото и влюбилась, а вот цены не увидела. Он очень дорогой, да? Только выпущен недавно?