Слингопапа))))

Сынок мирно посасывая хрудь посапывает, а я катаю шары)))

Слингопапа))))

Сынок мирно посасывая хрудь посапывает, а я катаю шары)))

Здорово как!)))) и по ощущениям Вам очень удобно) А что у вас за рюкзачок? Тоже так хочу)))
ишь какая слигносемейка)))))и такие все серьезные! как под копирку!))))) молодцы! всегда ратовала за то,что дети никак не могут мешать отдыхать!))
а Полю с днем рождения!! пусть растет здоровой, умницей и красавицей! и волосы рыжие красивые никогда не красит ни в какие другие цвета))))))
шпасибаааааа)))))передам обязательно))))хотя у нее в планах покраситься в черный цвет и пара татушек))))
красавцы и молодцы!!
Полиночку с Днем Рождения!!Пусть растет такой же красивой!!!Здоровья и упехов во всем!!!