вот и весь вопрос
.
это минимальный возраст
хорошие статьи, вам поможет разобраться
0
15.05.2012
Ответить
приветик дорогая...нужно очень поговорить..в личку почему то не получается писать...напиши мне в Одноклассниках или мире.(Людмилка Плотникова Кочергина)срочный разговор...там пообщаемся..
0
08.06.2012
Ответить
ой,приветик!
я только в контакте...а тебя там не нашла((
что случилось?
0
17.06.2012
Ответить