Ребенку 17 мая исполнится 4 месяца. Прочитала, что в такой позе уже можно носить. Посмотрите, пожалуйста, я правильно делаю? Если все правильно, то сколько времени можно носить так ребенка?


Ребенку 17 мая исполнится 4 месяца. Прочитала, что в такой позе уже можно носить. Посмотрите, пожалуйста, я правильно делаю? Если все правильно, то сколько времени можно носить так ребенка?


положение ребенка вполне себе правильное, из недочетов - ткань на плече надо расправить и хвост в кольцах тоже расправить по-ровнее, что позволит лучше подтянуть слинг.
а подтянуть надо, но не по бортам, а по спинке.
и штанишки)
лучше не надевать в слинг одежду с "закрытими" ножками - колготки или ползунки. лучше простые штанишки+носочки
Он в колготках, просто они ему велики, вот и кажется, что это ползуны ))) И с хвостом у меня проблемы - как его в кольцах-то правильно расправить?
хвост нужно расправить еще когда вы продеваете его в кольца.
так, чтобы борты нигде не загибались, не уходили в складки и не заворачивались.можно собрать аккуратной гармошкой, но так, чтобы борты оба были по краям, не убегали
Теоритически я это понимаю, а вот на практике редко когда нормально получится))) Но мы ведь еще и недели в слинге не ходим, надеюсь, привыкну)))
конечно привыкнете, можно еще с куклой или плюшевой игрушкой большой потренироваться - с ней не страшно ошибаться))
У меня подруга с детства носит так малыша, жили на последних этажах, лифта нет и ребенок в коляске не лежал! Она его так целыми днями носила! Слингодетки быстрее начинают сидеть, ползать, ходить:)