Войти

что я делаю не так- ССк

Сияющая стрекоза
Принцесса Анна, 20 лет 3 месяцаЦарь Михаил, 17 лет 2 месяцаКрошка Лили, 14 лет Ростов-на-Дону
0
08.09.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
я так и делаю + у меня еще и видео шло со слингом...
0
08.09.2010
Сияющая стрекоза
Принцесса Анна, 20 лет 3 месяцаЦарь Михаил, 17 лет 2 месяцаКрошка Лили, 14 лет Ростов-на-Дону
нет, не так))) Попа должна провисать ниже коленок, а у вас на одном уровне. Второе фото совсем никуда не годится....простите за откровенность. Вам надо вызвать на дом слингоконсуоттанта. Многие, у кого не получилось с первого-второго раза бросают это гиблое дело...а зря. При  правильной посадке ребенка и раположении плеча не страшны никакие расстаяния)))
0
08.09.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

на втором фото пупс уже портестовать начал и выгибаться..)))

да, пожалуй вызову...

0
08.09.2010
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Не удобно ему горизонтально. =)) Вертикально посадите ребенка. На самом деле вы хорошо лежите, а коленки выше попы работают только в вертикальном положении.
0
08.09.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
он спал))) так я его на бедре ношу
0
08.09.2010
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
А как же тогда выкручивался, раз спал?
0
08.09.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
ну т.е. я его укладывала спать=))))) кормила там... и он засыпал. потом я встала сфоткаться - грудь изо рта выпала и ему не понравилось=0)
0
08.09.2010
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
подумываю о слинге...  а что за слинг и где-почем? Можно в личку?
0
08.09.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
мне подруга подарила - Maya Wrap
0
08.09.2010
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
а что за ткань?
0
08.09.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
хлопок
0
08.09.2010
Ирина
Фёдор, 29 лет 2 месяцаВарвара, 18 лет Белгород

1 когда одеваете слинг без ребенка, кольца немного за плечо, тогда, когда ребеночка положите, кольцо станет на свое место, только не близко к шее.

2 ребенок в слинге должен быть в той же позе , что и на руках, а на 2 фото он не в естественной позе и конечно ему  будет неудобно, вы когда берете на руки в горизонтальном положении, попка провисает, а ножки как бы выше, в таком же положении должен находиться малыш и в слинге, голова на уровне груди, чтобы малыш мог спокойно взять грудь, тогда ему будет удобно. Удачи и приятного слингоношения, это очень удобно и здорово.

0
08.09.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо))

на второй фото - пупс стал возмущаться и выгнулся..поэтому ноги так..

0
08.09.2010
Олеся
Богдана, 16 лет 3 месяца Курган
кольца выше, саму подушку дальше от шеи на плечо. Должно помочь. А еще попробуйте вертикально. Лично мне так гораздо удобнее. Ре вообще горизонтально в нем не лежит)))))
0
08.09.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
он спит))) кольца и подушка так сползают во время подтягивания краев
0
08.09.2010
Кольца слишком низко и посадка ребенка неправильная - коленки должны быть выше попки. Ручки тогда уйду подмышку тебе и малышу будет комфортно. А еще кольца близко к шее не пододвигай, устанешь быстро.
0
08.09.2010
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
У нас та же проблема. Лежать в слинге не удобно. Протест на всю округу.  Лежит наш слинг теперь  до лучших времен. попробуем когда можно будет усадить. 
0
08.09.2010
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир
ой, я 3 раза с разными консультантами пыталась освоить сск... в итоге мне сказали в 3 месяца вертикально пробовать.. типа мы ЛЕЖАТЬ НЕ ЛЮБИМ!
0
08.09.2010
Марина
Александра, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет 5 месяцев Самара
попробуйте правда вертикально. мне в колыбельку удалось уложить вот совсем недавно, почти в 5 месяцев.
0
08.09.2010
teta
Демид, 16 летАмелия, 13 лет 2 месяца Москва
мне кажется, что кольца как-то повыше надо
0
08.09.2010
ССК с бортиками Все ли так?

Похожие записи