ССК... мне кажется неудобно и пупсу и мне... что я не так делаю :


ССК... мне кажется неудобно и пупсу и мне... что я не так делаю :


на втором фото пупс уже портестовать начал и выгибаться..)))
да, пожалуй вызову...
1 когда одеваете слинг без ребенка, кольца немного за плечо, тогда, когда ребеночка положите, кольцо станет на свое место, только не близко к шее.
2 ребенок в слинге должен быть в той же позе , что и на руках, а на 2 фото он не в естественной позе и конечно ему будет неудобно, вы когда берете на руки в горизонтальном положении, попка провисает, а ножки как бы выше, в таком же положении должен находиться малыш и в слинге, голова на уровне груди, чтобы малыш мог спокойно взять грудь, тогда ему будет удобно. Удачи и приятного слингоношения, это очень удобно и здорово.
спасибо))
на второй фото - пупс стал возмущаться и выгнулся..поэтому ноги так..