Войти

что не так я делаю?

Lenochka
S, 16 лет 4 месяцаI, 13 лет 2 месяцаL, 9 лет 7 месяцевE, 5 лет 1 месяц Миннеаполис

Анют вот смотри))) ссылка

у тебя лямки очень слабо затянуты, тебе ребенка к тебе приблизить больше нужно, и тогда Андрюшка плотнее и глубже сядет в нем, как затянешь лямки то приподними ребенка чтобы он сел поудобнее и выше, как бы заполнил пространство. Посмотри там видео я тебе прислала, там все подробно рассказывают

0
07.07.2010

ага, спасибо) гляну и попробую!

0
08.07.2010
МамУля
Принцесса, 17 летМалышок, 14 лет 7 месяцев Москва
Мне кажется, что вам рановато пока в рюкзаке ходить....Его как минимум месяцев с 5 надо... а вообще, лучше, когда сядет сам. Прижат не плотно, а надо, чтобы ребенок в этом возрасте плотно прижимался, как-будто руками!!! Хорошо, что нагрузка не на одну точку, как в кенгурушке, но она все равно есть! а рано! У нас фаст-слинг (хотя его в 3 мес тоже рано), но он хотя бы регулируется по ширине и высоте спинки, можно ребенка максимально притянуть. В 3 мес мы не пробовали, конечно, начали с 5, но примерно как вы по росту и весу были в 3, а сама я 40-ого размера. Притягивал хорошо. А вообще, май сейчас вам еще лучше! Он будет плотно притягивать ребенка, или шарф...
0
08.07.2010
Nick(name)
Сашка:), 16 лет 5 месяцевV., 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Первый раз встречаю человека, который сетует на то, что талия 60 см и нет животика)))))))  Я думаю, что с вкладкой носить 3х месячного - уже не вариант.

Мне в Понье носить тоже неудобно, дочь мелкая, и в нем "тонет" даже при максимально притянутых лямках.

 

0
08.07.2010
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 4 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
Ань, ножки не должны свисать так как ты это себе представляешь...он потому и Эрго что не такой вредный как обычный кенгуру,в эрго как в слинге нагрузка не на промежность, а в остальном мне кажется только поплотней притянуть его надо к себе и будет ок
0
08.07.2010

Все норм, только подтяните сильней лямки, максимально плотно притяните ребенка к себе. 

То что ножки не свисают, это нормально. Им не обязательно свисать, главное чтоб коленки выше попы а ножки как бы обнимали вас за талию, на столько на сколько это возможно. 

0
08.07.2010
Алина
Арсений, 16 лет 3 месяца Киев

Ань, а может ему из-за твоего шикарного бюста не очень удобно?))))) Типа, к груди уже прижат в плотную, а до живота есчё далеко...))))

0
08.07.2010
Олеся
Первая дочь, 24 года 5 месяцевВторая дочь, 16 лет 2 месяцаТретья  дочь, 10 лет Магнитогорск
Придется тебе отращивать животик))))))))) шутка конечно! Отлично выглядишь!!
0
08.07.2010
Приехал Мой Понье! Первая прогулка в Понье.

Похожие записи