Войти
Мама двоих (1 год, 5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Первая прогулка в Понье.

Мама двоих (17 лет, 16 лет)

ну наконец то и ты стала мобильной мамой!))) Выглядит красиво, вам такая расцветочка очень подошла!

Я когда сажаю Нелю пояс делаю повыше а когда Кристину пониже, мне так удобней.  Чтоб Неля привыкла я её сначала дома минут по 10-20 носила раза 2 в день, а потом на улице первое время одевала только по острой необходимости. Через дней 10 после покупки она привыкла и теперь бывает вообще без коляски выходим - Неля в рюкзачке Кристина пешком, или идем с одинарной коляской, двойную пользуем уже очень редко. Один раз Кристинку тащила 40 минут гдето и впереди коляску со спящей Нелей толкала, Когда несла было не тяжело, а вот вечером спина чуток поныла, конечноже просто на руках нести 13кг и талкать коляску былоб намного тяжелее и болели бы и руки и спина и я б была вся грязная.

0
09.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

А у тебя есть фотки врюкзачке?

Если я одна выхожу.мне по-любому рюкзачок одевать надо...Вадька рядом просто не идет........убегает куда ему надо.......приходиться его в коляске катить.))

Вчера второй раз вышла...Василиса через 5 минут уснула в нем. поспала там 25 минут наверно

0
09.07.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

У меня уже спит подолгу, может полтора часа проспать легко.

Это мы ездили на природу, было холодновато:

image

image

А тут домой зашли с прогулки и Нелька ещё спит, спокойно переложила в кроватку и она дальше дрыхла.

image

0
09.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Классный у тя рюкзачок))с Божьеми коровками.цвет вам с Нелькой идет)и видно что ей нравится.и уютно там)))Смотрю реально холдно было..ты аж в шапке и шарфе)))
0
09.07.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

очень очень нравится))) сегодня Неля 1.5 часа проспала на прогулке в рюкзаке, в коляске совсем не спит. вам тож скоро очень понравится. гуляли почти голышом, а завтра вообще +30ясно и без ветра, будем париться.

я повелась на этот рю из-за божьимх коровок и то что он чисто льняной, уплотнитель есть только в лямках и в поясе излон и всё

0
09.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Здорово))))ой..надеюсь и Василек привыкнет..А то в коляске максимум 20-30 минут спит.а потом развлекай ее. а ведь и с Вадькой играть надо.

щас он ей немного великоват.....вся голова не вылезает из рюкзачка......так она туда под лямки прячется. и еще сопротивляется периодически т.к. у нас жара +32...ппц Ларис...помираем все!!! на улицу аж выходить не хочется.....

0
09.07.2010
Мама девочки (17 лет) Бендеры
По-моему отлично выглядит)) Натууууууусь ты такая стройняшкааааааа! Клаааас! И волосы такие длинющие! Обалдеть!
0
08.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Да волосы ппц! по попу.Все до парикмахерской не дойду.надо постичься.....лезут страшно..скоро полысею.
0
08.07.2010
Мама девочки (17 лет) Бендеры
Витамины пьешь?
0
08.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
неа.......знаю что надо бы....................
0
08.07.2010
Мама девочки (17 лет) Бендеры
Ой конечно попей у тебя ведь после двух родов организм очень истощился. Ему срочно нужна подзарядка. Он тебе уже на примере выпадения волос сигнализирует об этом))) Мне кажеться идеальный вариант витамины для беременных.
0
09.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара
И ты стричься!??? ЖАЛКОООООО! Такая грива чудная( Мне бы такую! 
0
08.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Какая грива то Ксюш..три сопли уже реально осталось...но не боись.....просто концы немного обрежу)))
0
08.07.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Наташ, ты меня просто потрясла)))))))) ты просто мегасуперпупергеракл)  понье отличный и цвет тоже супер)))))
0
08.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Ха-ха))Спасибо)Самав шоке) Вечером вышла с прогулкой в 8 кг)))намного легче)
0
08.07.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
я изменила переге, купила самую простую и легкую прогулку, ну и очень бюджетную......  4 кг всего..... вот это кайф))))))))))))))))
0
08.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
У меня этот автопарк ставить уже некуда.муж убьет если я еще хоть что-то куплю.скоро дверь не откроется входнаяimage
0
08.07.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
это жесть.... у нас и так ремонт - все везде навалено, а на веранде стоит перега, все таки иногда ее вывожу в плохую погоду, хотя когда она была эта плохая погода????image... велосипед с ручкой, автокресло муж все время вытаскивает из машины и ставит туда же, ну и новый транспорт.... меня скоро тоже вгонят из дома)))) ну и так .... наши с Дашкой приятные гуляльные мелочи))))...
0
08.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
У нас 2 коляски.велик. Василискино Автокресло в шкаф уже упрятала. А Вадькино в багажнике машины ездит......нет ему места в квартире
0
08.07.2010
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
по мне так - все отлично! пояс (если он не правильно одет) сам поднимается куда надо. значит ты все прально сделала, раз удобно. у меня тоже пояс всегда на талии оказывается. а для старшего мне кажется маловат поньешка :(  хотя ваш еще куда ни шло сидит.
очень красивый рюкзачок! :)
0
08.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
СПАСИБО)))Я старшего долго таскать не собираюсь..до площадки и обратно если что)))
0
08.07.2010
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
мой старший, когда видит, что я рюкзак на талии застегиваю - сразу руки тянет :) типа сажай :) стока криков, если я не его, а лялю туда сажаю :)
0
08.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Щас смотрю нафотку с сайта-как там тетя одела понье......у меня как то пояс спереди вниз съехал.....а сзади поднялся(((((....после сна еще дома поэкспериментирую)))
0
08.07.2010
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
у меня так же всегда:)
0
08.07.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

не могу поверить,что этот счастливый день настал!!!!!!!!! УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ,Натусь!!))))))))

расцветка хорошА!

0
08.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
СПАСИБо)))я тож не верю)))) хоть жить легче стало))))
0
08.07.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Велкам в ЖИЗНЬ!))))))))))
0
08.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
ха-ха)))))))))
0
08.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара
Присоединяюсь! КОГДА, блин, и до меня дойдет?(( Я хочу пошопиться!
0
08.07.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Я не по теме, ты такая стройняшка стала - вот они плюсы погодок image

0
08.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Да нея просто не ем ни фига)))))))все на диете))
0
08.07.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
Из за ГВ на диете?
0
08.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Не...Настен...мы ж с 2.5 мес на ИВ. я на диете.потому что после родов 13 кг лишних было..щас  2 осталось.
0
08.07.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Вот же сила воли - молодец, я вообще не умею на диетах, хорошо хоть с организмом повезло - сам все скидывает без диет, а то я бы плюшкой была точно....совсем не умею себя в руках в плане еды держать....кааааак наемся мороженого с шоколадом на ночь и совсем не стыдно мне))))

0
08.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
На мой взгляд, очень даже прилично. Каждый одевает туда, где ему удобней. Я свой май-слинг так же высоко одеваю. Только вот мне кажется, жарковато летом в рюкзачке... 
0
08.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Ну в 30 градусов.да.застрелиться можно.)))))))))))
0
08.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Помню себя прошлым летом - мокрая-премокрая. Но довольная. Мы по часа три не вылазили из слинга. :))))
0
08.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
еще дома ее буду понемногу ходить с ней))чтоб привыкала)
0
08.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Мы дома и начинали. Моя как-то сразу слинго-ребенком стала. :))) Особых проблем у нас не было. Но все дети разные! 
0
09.07.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
красиво ))) даже Вадюхе идет ))) Станочница- я хохотала )))
0
09.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
А муж обиделся)))))))))))0
0
09.07.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
а он то, что обиделся? его же не назвали станочником )))
0
09.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Ему за меня обидно было)))))))))))))
0
10.07.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
тогда это приятно )))
0
12.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара
image Мой любимый геракл! Я так и знала, что дети в мыле будут при такой жаре. Все чаще и чаще ловлю себя на мысли, что хочу тебе чем-то помочь))) Ты как та мама-обезьянка из мультика)))))))) Понье клево смотрится! Даже не переживай по поводу расцветки! Я бы тоже такой купила, или как у Даны. Но мужу не понравились цветы(((( Мужик растет! Дурацкие предрассудки( п.с. ты на каком этаже живешь? Недавно перла свою коляску на 3-ий этаж в гости... Первое, что я сказала придя туда: ДА ПИЗ..Ц ТАК ГУЛЯТЬ!!! Сочувствую всем девочкам, кто живет в доме без лифта. ЭТО УЖАСНО!
0
08.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Мы на 8-ом живем. но у нас лифт.после лифта 5 ступенек надо спускать коляску.
0
08.07.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

вот это мама!!!худыха и стройняха))))))

кстати,у нас аришка весит 8400))))))))))))))))))))))))))))))))))вы пухлики чтоли???

0
08.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Все мою худобу увидели)))....я ж в широких штанах)))

Ну в 5 мес 7700 была..щас без недели полгода..думаю 8 кг имеется.

У меня все дети в этом возрасте по 8 кг весили. Вадька в 7 мес-10 кг)))))

0
08.07.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

плюшечка)))))вижу-вижу ляжки что надо))))))у нас таких не было,а мне так хотелось)))))))))))))))))))))))))))))))))))

ты худая,это видно!!!!!ты хоть супе широкие штаны одень все равно худой будешь))))))

0
10.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Красавица ты такая!!!! И мелкие молодцы - мужественно все выдержали! Мой не привык нифига к рюкзачку....продала его в итоге.

0
08.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
А во сколько ты его посадила?
0
08.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

пыталась около 4х ему было..так и не привык

0
08.07.2010
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва
я чуть пониже одеваю. Поначалу Афина и 5 минут не хотела сидеть, да и жарко сейчас. Но иногда высиживает в рюкзачке 1 час 40 минут. Мы уже 2 недели ходим ))
0
08.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

у тя Понье?

Я тоже надеюсь что привыкнет)

0
08.07.2010
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва

лямки и пояс такие же плотные, как у твоего понье, а спинка мягкая, без фиксации. Я не особо сильна в названиях. 

Привыкнет, куда денется )))) я тоже вначале не верила в это, теперь даже спит в рюкзачке )))) 

0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Архангельск
Наташа, на 3ей фотке у тебя лица угарное =)))Серьезно так фоткаешься!!!
0
08.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
А че мне там ржать что ль))))))))))))))))))))))))ха-ха))) Конечно сосредоточилась..Василиска ж дергается..чтоб не смазть кадры.
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Архангельск
не, ну мне нравится =)))))))))))
0
09.07.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Наташа я за советом. у меня двое деток. хочу понье безумно..но вот размышляю разумно ли.. сын в коляске, дочь за руку..но когда устает - начинаютсякапризы..явот думаю..спасет меня??? дочь пересаживаю в коляску, а сына в понье... ???? и тоже как лошадка(((
0
08.05.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
ой не знаю....... я свою носила лето-осень и все....... не могу ниче советовать. кто-то любит на себе носить.... слинги шарфы.мне привычнее коляска. это ну совсе краний случай. одевала редко.
0
08.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
классно, цвет оооочень красивый!!! ты не переживай, привыкнет и будет нормально в нем сидеть. летом конечно жарко в нет. я уже практически им не пользуюсь, потому как Лиз весит как кабанчик, а во-вторых жарко очень
0
08.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
СПАСИБО))))Цвет прям девчачий))))
0
08.07.2010
Комментарий удален
0
08.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Уже 54 кг))))еще 2 осталося)))

Ну и спорт)))

0
08.07.2010
Комментарий удален
0
08.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

ну я не плоская......живот то еще тот!))))))))))))))надо пресс качаать...и ноги все целлюлитные.вот в брюках хожу

)))))))))))ты у нас молодец-мать героиня!!!!!!!!!!!!

0
08.07.2010
Комментарий удален
0
08.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Ну ноги то худые....но дряблые....((((((((((((

Да детишек мы любим)

0
09.07.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Супер! В рюкзаке, кстати, можно давать грудь, чтоб лямки и соску не сосала.
0
08.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
А мы на ИВ))))
0
08.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Вот это очередной подвиг Геракла! :) Расцветка классная у понье)) Я тоже в жару вся мокрая в понье!

0
08.07.2010
Комментарий удален
0
08.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Я приспустила когда 2-ый раз вышла гулять.Василиска там даже уснула.но он низко..пояс в смысле.....я наклонится и присесть не могу.....

imageimage И где вы моюхудобу увидели?)))штаны то широкие))))

0
08.07.2010
Комментарий удален
0
09.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Да ладно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
09.07.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига
я одеваю пояс прямо на бёдра.
0
08.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
У меня выше???????
0
08.07.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин
супер,меня тоже слинг до сих пор выручает)
0
08.07.2010
что не так я делаю? Слингопенсия или спускаемся с горы=)

Похожие записи