Девочки, нашла вот такой раритет

это точная копия того, что у меня. Перебирала вещи и нашла- видимо это племяшкин.
Т.к. не сильна во всех этих слингах и кенгуру, прошу вашей помощи в идентификации!!!
внутри он такой (фото стырины с сайта)



Девочки помогите, у кого похожий был, с какого возраста его можно и что это вообще за "зверь".
Малого всунула, вроде удобно и мне и ему))) хочу знать, чтоб не навредить))) спасибо!!!!