Войти

Слинг-рюкзак snugli 2

Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

спинка должна плотно облегать спинку ребенка по всей спине равномерно- а тут все вялое какое-то. если нет достаточного притяжения к мамы- то сразу нагрузка на спинку ребенка

0
15.05.2012

а по-моему там нормальная спинка, судя по первой фотке. просто там огромный накладной карман во всю спину))
а по делу, мне кажется, носить можно, только не очень удобно будет из-за тоненьких лямок и пояса

0
15.05.2012
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

я не думаю,, что под карманом равномерно натянутая ткань без складок.

0
15.05.2012

сложно по фоткам разобраться, по-моему там просто квадрат ткани, что-то вроде мая, только лямки верхние как у рюкзака

0
15.05.2012
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

лямки-то вон какие узенькие- и с помощью них нереально равномерно притянуть- для новорожденных подходят май-слинг с широкими лямками как раз.

0
15.05.2012

ну младенца-то точно в нем нормально не притянешь))) 

0
15.05.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

спасибо большое за обсуждения, думаю, что большой малыш туда просто не влезет))

0
16.05.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

там широкие и мягкие на плечах лямки, а пояс достаточно удобно завязывается)) по моим ощущениям, удобней, чем в слинге-шарфе))

0
16.05.2012
Дмитрий
Максим, 17 лет 1 месяц Москва

ой какая странная конструкция... насколько видно по фоткам - вдоль спины малыша молния? То есть слинг привязывается на пояс, одеваются лямки, сажается малыш - и застегивается молния? или я неправильно разглядел?

0
21.05.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

да, все правильно, и трусики застегиваютс на молнию, и большой карман.

0
21.05.2012
Я все правильно делаю? И опять я с вопросом...

Похожие записи