я стала маой совсем недавно и целый месяц не могла взять свою малышку на руки. После выписки отрываюсь, малышка всегда почти на руках. Выписались в месяц и два дня и были совсем крошками - 2500, теперь мы девушки увесистые. Чуствую от рук не отучу, да и не хочется, совсем не хочется. Подскажите где можно получить наиболее полную информацию по слингам, как шить как носить? Ну естественно помимо нашего сайта. Заранее спасибо.
И еще жду новых друзей, единомышелников)))