Войти

Что-то сомневаюсь я...

по мне, так вроде порядок. у нас в май-слинге тоже не так глубоко попа проваливается, по сравнению с ССК

0
29.05.2012
Elena (ptichkapevchaja)
Вадим, 25 лет 11 месяцевКсения, 24 года 4 месяцаЯша, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вроде все не плохо, коленки кажется не очень симметрично - вроде одна ближе к краю спинки, другая дальше? Или лямки подтянуты по разному.

0
27.05.2012
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

фото лучше сделать сбоку, так посадку попы лучше видно. по-моему на втором фото одна коленка выше другой, но не сильно

0
26.05.2012
надо ли? три вопроса про эрго-рюкзаки

Похожие записи