Войти
Мама девочки (1 год) Кубинка

А кофтой не приматывали?))

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Малоярославец

Если ребенок там правильно расположен, то хоть чем примотай. Вот, например, курткой http://slingomamy.livejournal.com/6011802.html 

полотенце, джинсы, шаль http://slingomamy.livejournal.com/5667094.html

это так, шуточное )))) http://slingomamy.livejournal.com/5183240.html

 

0
18.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Малоярославец

еще где-то было как в комбинезоне носят, грудку отстегивают, сажают ребенка, а потом пристегивают лямки, не найду ссылку.

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

В африке и полотенцем могут примотать))

0
23.08.2012
Мама девочки (15 лет) Кубинка

как мне недавно сказали: "В Африке есть людоедские племена"

Полотенцем-то не кухонным, надеюсь, банным? ))))

0
24.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

))))) кухонным - это иуже перебор))) ну да, там большое полотенце было, ща видео поищу))))

0
24.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк
0
24.08.2012
Мама девочки (15 лет) Кубинка

Вот здорово тетенька сделала)))) ну и правильно) она ж не для моды) молодец))

0
24.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Ну да))) нам у них есть чему поучиться

0
24.08.2012
Мама девочки (14 лет) Караганда

Я кофтой приматывала. Дочка правда не совсем новорожденная была на тот момент, но все же) Никуда не свалилась, не выпала, ехала на маме и радовалась)

0
15.06.2012
Мама девочки (15 лет) Кубинка

такая интересная задумка

0
15.06.2012
Мама девочки (14 лет) Караганда

И не говорите)) Просто у меня был момент такой, осталась я без коляски. Заказанная прогулка должна была только через неделю приехать, но гулять то надо..а доченька у меня толстущка уже к третьему месяцу жизни стала, ее на руках долго не поносишь, вот и пригодилась кофта)

0
15.06.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Это,вероятно,одежда-кенгуру.Есть такая-для выхаживания недоношенных.

0
15.06.2012
Малышева, "слинги" и всемирный заговор папуля

Похожие записи