Добрый день, Уважаемые Сообщницы!
Хочу услышать ваше мнение. Напишите, пожалуйста, шарфик. который на ваш взгляд самый грузоподъёмный) Интересует не бленд, а конкретная модель:)
Поехали!:)
Добрый день, Уважаемые Сообщницы!
Хочу услышать ваше мнение. Напишите, пожалуйста, шарфик. который на ваш взгляд самый грузоподъёмный) Интересует не бленд, а конкретная модель:)
Поехали!:)
Эллевиль бамбуко-лён одновременно и мягкие, и достаточно держучие, также понравился Diva Milano со льном, в частности у нас такой . Он очень хорошо дышит и при этом держит, как прибитый, засчет рельефного рисунка.
извините, но вы серьёзно??))) Просто по мне так Эллевиль вообще не держучий ни разу, поэтому интересно. У вас сколько малыш весит? Держит лучше чем что, к примеру?
Вполне серьезно :) Может, у нас с вами просто разное понимание "поддержки". Я это понимаю как "комфорт в носке ребенка, тяжелее 10 кг." А дочка весит почти 11 кило.
Ну да, именно так) Что бы в плечи не врезалось и т п Вот поэтому и создала этот пост, так интересно,насколько "каждому своё", потому что мне например очень комфортно и в хлопковых Серебряных Гекконах, хотя они достаточно тонкие. В Эллевиле, мне через час приходилось всё поправлять и уже плечи ныли, но правда в хлопке и в шёлке, лён их не пробовала.
Ну про шелк не скажу, да и его все же к "грузовозам" не относят обычно, но нам с дочкой очень комфортно в эллевилевском бамбуко-хлопке и в хлопковой Заре, эту мы вообще с рождения и по сей день гоняем!
дидимос Дракон,Дидимос Тис,певлины экрю,конопля Антрацит,индио лен натур.Конопля Колимасьен.Хоппы старые.
Эллевилль Джейд,
Необуль Манон гриз (и Руж),
Дидимос индио Антрацит с коноплей (тонкий! и очень грузоподъемный!)
Хоппедиц (из старых Хоппов)
Шторх Лео
Еллевилль Карма (но долго не носили, по ощущениям хорошо)
Это из того, что пробовала с ребенком около 12-13 кг.