Первый слинг-шарф

С таким весом малышки уже имеет смысл думать о шарфе держучем, а держучие шарфы обычно полосатые, да :) и присоединюсь к мнению, что их проще научиться мотать из-за полосочек. В вашу ценовую категорию хорошо впишутся Необули - французские шарфы. Они все двойного диагонального плетения, органики у них очень красивые (роза, например, просто волшебная, если у Вас девочка) http://www.naturebaby.ru/neobulle_wrap.html Вам хватит длины 4,1м.
08.07.2012
мне недавно срочно понадобился слинг,решила остановиться на шарфе,тк купить его негде, а шить что-то ниразу не видя не возможно. купила просто ткань и подшила, полотно вафельное с приятным рисунком,обошлось всего в 550р:и искать не надо долго по магазинам/сайтам, и удобно в носке, и даже старшую выдерживает, и деньги съэкономите на приятную мелочь малышу.
05.07.2012
Главное, обратите внимание на ткань. Она должна быть правильного шарфового плетения, то есть тянуться только по диагонали, состоять из более толстых нитей и иметь рыхлое плетение. Такая ткань будет хорошо держать ребенка, но при этом неплохо "дышать", а благодаря диагональному плетению - мягко обнимать ребенка, вытягиваясь только там, где нужно. С доступным бюджетом вы вполне сможете купить хороший брендовый шарф, он уже из коробки будет мягким, его не придется разнашивать. Весите вы еще совсем немного, поэтому вам вполне подойдут варианты с шелком, с бамбуком или нетолстый хлопок http://www.ellevill.org/category/wrapcotton/ Последний хорош для начинающих, потому что меньше других скользит в намотке. Еще вот тут можно посмотреть, на что еще нужно обратить внимание при выборе шарфа http://www.ellevill.org/auxpage_choose/
05.07.2012
Амазонас, ооочень хороший, тянется только по диагонали, оч мягкий,мой стоил 2.600р, удобен в носке !!!! Но конечно к намоткам надо привыкнуть, мне вот это не очень удобно, что надевать его надо уметь еще!
05.07.2012
Почитайте мой пост...http://www.babyblog.ru/community/post/sling/1691818 я в итоге Гирасол купила. для новичков нужен именно полосатый. тк по полскам мы понимаешь за какую потянуть, чтобы подтянуть то или иное место. В общем, попрактикуете и поймете
05.07.2012
Слинговопросы Наш первый шарф