Может я чего-то недопонимаю... Но все кормят грудью детей в слинге, а уменя что-то не очень получается((
Просто грудь у меня, прямо скажем, не большая. Чтобы ребенок мог ее взять без проблем либо сиська должна быть ощутимо больше, либо я должна примотать дите ниже, практически на бедрах. Но тогда не удобно ходить, дитячьи ноги очень низко висят - боюсь задеть...
Или такие проблемы только у меня?))
У нас шарф, мотаю кнк, доче 3 мес.