Войти

мишка

Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

какая красотень! Мы тоже о слингобусах мечтаем(особенно пощипанная мама)))) 

0
13.07.2012

Спасибо, а то я до этого только готовые продавала-дарила, а тут на заказ. Вот и интересно чужое мнение.

А моему в 4 совсем не до бус было, зато сейчас в ручках теребит и душевно обсасывает.

0
13.07.2012
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

А вы почем продаете их? а то уж больно хорош медвед)))

0
13.07.2012

 от 500, в зависимости от количества бусин, деталей у медведя, вышивки.....

0
13.07.2012
Слингобусы....или просто бусики)) Новые бусы.

Похожие записи