Вот такая вот миша уедет в гости к маленькой девочке, надеюсь ей будет приятно
мишка
какая красотень! Мы тоже о слингобусах мечтаем(особенно пощипанная мама))))
0
13.07.2012
Ответить
Спасибо, а то я до этого только готовые продавала-дарила, а тут на заказ. Вот и интересно чужое мнение.
А моему в 4 совсем не до бус было, зато сейчас в ручках теребит и душевно обсасывает.
0
13.07.2012
Ответить
от 500, в зависимости от количества бусин, деталей у медведя, вышивки.....
0
13.07.2012
Ответить