свяжу на заказ под ваш шарфик и настроение =)
с игрушками, погремушками, шуршалками, колечками-прорезывателями или без оных
использую только безопасные материалы, все бусы можно грызть и стирать
например, такие:

больше картинок в дневнике
свяжу на заказ под ваш шарфик и настроение =)
с игрушками, погремушками, шуршалками, колечками-прорезывателями или без оных
использую только безопасные материалы, все бусы можно грызть и стирать
например, такие:

больше картинок в дневнике
а сколько будут стоить? с шуршалкой и гремелкой, но без игрухи? цвета - любые.
я обычно "гремелку" делаю в виде игрушки (наприер, вот как кота )
или вам нужно, чтоб погремушка была, типа большой бусины (вот как здесь, например )?
по цветам вы меня лучше сориентируйте, если захотите заказывать, а то мало ли...))
Лучше как бусину большую. А цвета...нну желтый,красный, зеленый, оранжевый(меланж можно) Короче "остатки" ниточные)))) Чем веселей и ярче - тем прекрасней! ЛИШЬ БЫ НЕ ЩИПАЛАСЬ!!!
А теперь сориентируйте пожалуйста по цене)))
не щипалась?? это как?
про цену написала в лс
мелкая когда кушает завела привычку щипать меня((( и в рюкзаке тоже руку высовует и щипает! Период у нас такой: хватай-тяни, не лежи-ползи)))
а))))
ой, простите)) я думала, что вы про погремушку написали, чтоб не щипалась))) пыталась себе это представить)))