Появился у меня гирасол рэйнфорест 4.6м.
Имеется детка 8.3кг. мы уже освоили простой крест, но он завязывается прямо на кончиках.
а какие еще бывают короткие намотки, и так что бы на два плеча?
Спасибо!!!
п.с. желательно с фото и инструкциями :-))
Появился у меня гирасол рэйнфорест 4.6м.
Имеется детка 8.3кг. мы уже освоили простой крест, но он завязывается прямо на кончиках.
а какие еще бывают короткие намотки, и так что бы на два плеча?
Спасибо!!!
п.с. желательно с фото и инструкциями :-))
А заспинные вам не интересны? С габаритами детки должны быть вполне уже комфортными, например, двойное ребозо , а так есть еще "кенгуру" - однослойная, в жару хорошо
для заспинных сноровки не хватает. и страшно как то. деть хоть и тяжелый, но еще маленький по возрасту
Спасибо!
вот тут посмотрите
Спасибо! Сяду за комп и посмотрю.
Я вообще перепутала, шарф 3.6 м