Войти

Короткий шарф: незаслуженно забытый универсал

А еще короткие шарфы можно носить на шее как палантины, когда они не нужны) Очень красивые палантины) И использовать как одеяльце в коляске, если вдруг она понадобилась)

Классная статья! Спасибо

0
18.11.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ты знаешь, мне вчера вообще идея пришла пошить из шарфика себе блузу) Так что что только с ними нельзя сделать))

0
18.11.2013
В принципе да, но некоторые шарфики для блуз жестковаты, а вот пиджачки из них получиться должны отличные) 
0
18.11.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ну да, я из Явы бамбукохлопочка хочу)

0
18.11.2013

А, бамбукохлопок - это красота. Я тут рюкзачок Карауш опять купила (Старый подистрепался, да и мы в него уже не влезаем), так он из ее бамбуко-хлопкового шарфика, какой же он нежный и блестючий) 

А платье-рубашку не хочешь сделать или просто платье, оно должно получиться красивым и легким?

0
18.11.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Да, я хочу) И платье и рубашку)

0
18.11.2013

Ну потом покажешь, должно красиво получиться)

0
18.11.2013
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

у меня уже давно маячит идея пошить пиджак на лето из индии)) шик с отлетом будет! или платье тюльпан.

а коротыши это здорово удобно! спасибо за статью)

0
18.11.2013
ДжоЛиви
Сергей, 18 лет 2 месяцаМарина, 14 лет 4 месяца Нижний Новгород

Мне бы эту информацию когда я только родила, носила бы с рождения в коротких, а так познакомилась с ними только после года.

Зато сейчас у меня в сумке всегда лежит коротыш. Дочка хоть и ходит на большие расстояния, но через полтора-два часа прогулки все же просится на руки)))


0
18.11.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

В чем носите такую большую девочку? Поделитесь)

0
18.11.2013
ДжоЛиви
Сергей, 18 лет 2 месяцаМарина, 14 лет 4 месяца Нижний Новгород

Она большая только по возрасту. Сейчас чуть больше 11кг)))

Сейчас в основном ношу в дидимос бархатцы 4ка. Это на рюкзак, усеченный кнк, робин на бедре или усеченное двойное ребозо.

Или же 2ка оршанского льна. Это на ребозо или рррр. Оба шарфа достаточно грузовозны. Только сейчас задумалась что бы взять на зиму, т.к. на морозе лен тяжело хорошо намотать, дубеет(((


0
18.11.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ох, мы уже 12. Ну ладно)

0
18.11.2013
ДжоЛиви
Сергей, 18 лет 2 месяцаМарина, 14 лет 4 месяца Нижний Новгород

Да, я свою красотку называю мечтой слингомамы. В год она была чуть больше 9кг))) Могу только сказать, что в бархатцах я и старшего в 18кг запросто унесу. А вот оршанский лен с этой задачей явно не справится)))


0
18.11.2013
Таня
Львёнок, 14 летПлемяшка Вика, 9 лет 10 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

О! Во мне как раз снова шарфянка заиграла: ищу палантинчики-ребозо, тк о, чудо! Я освоила скользящий узел :)

Нам очень актуально вдруг стали сск и ребозо, и это после 3х месяцев слингового затишья.

А ты не пробовала ребозо вязать? Как по ощущениям по сравнению с ССК? 

Я недавно купила сск зимняя звезда с шерсткой-в восторге! Вот думаю, как было бы чудно иметь возможность повязать его на шею...

0
18.11.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Не-а, не пробовала. Я как-то за все время так и не обзавелась коротышом

0
18.11.2013
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

я вот пыталась носить в палантине кашемировом, не шарфовом, получилась кака, он не тянется, узел врезался, ребенок выпадал)

так что на ус намотала и везде беру *видеокамеру* шарф)

0
18.11.2013
МамаЛюда
Алинушка, 24 года 6 месяцевДимон, 19 лет 6 месяцевЭльви, 13 лет 2 месяца Тамбов
Спасибо!
0
19.11.2013
Natusy
Лизуня, 18 лет 4 месяцаЖека (крестник), 13 лет 10 месяцевСашенька, 12 лет 7 месяцевВанечка крестник, 4 года 8 месяцевПланирую Тула
отличная статья! спасибо!
0
18.11.2013
Уэльские и шотландские шали!!! Что можно поправить, чтобы унести далеко... :)

Похожие записи