Не могу никак выбрать из 2-х красавцев один. Посмотрите какой вам,девушки, больше нра.
Спасибо всем откликнувшимся.
Не могу никак выбрать из 2-х красавцев один. Посмотрите какой вам,девушки, больше нра.
Спасибо всем откликнувшимся.
я бы взяла первый, наверное потому, что люблю джинсы, а тут сочетание отличное получается :)