Войти
Мама девочки (3 месяца) Донецк

Вопросы новичка.

Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень

А мне кажется не реально. одно  дело когда один большой, адругой грудничек-это то что описывают ниже. у меня так и в этой ситуации это рельно выход, но одному можно уже объяснить мало мальски и он может подождать. а вот когда два грудничка совсем другая история...

0
23.07.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

в любом случае другого выхода у нас нет,и будем пробовать.

0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень

двойнная коляска

0
23.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Почему же бредово, очень даже реально!
У знакомой трое детей, гуляет старший за ручку, младшая в слинге, средний в коляске!
Выглядит забавно :)
Для колыбели и вертикального подходят и слинг с кольцами, и май-слинг (для меня он самый простой),и, конечно, его величество шарф!
0
23.07.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

шарф и слингокуртка (или просто сшить вставку к своей куртке) по-моему выход .почему бы и нет.Куртку можно и б.у. присмотреть так же как и хороший шарф

0
23.07.2012
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва
Совсем не бредово, я так гуляю с рождения младшего, оч удобно. Зимой слингокуртка рулит)) Шарф можно с рождения, эргорюкзак с 4 мес.
0
23.07.2012
Неадекватно реагируют на ребенка в эрго-рюкзаке! какой эргорюкзак

Похожие записи