Муки выбора. Убейте уже меня.

у меня есть красно-черный индио.Долго его ждала в свое время :)  Он действительно прекрасен, очень глубокий, интересный цвет. И по ТТХ отлично подойдет и для малыша и для тодлера.  за пять тысяч можно наверное поискать в размере 4-5. у меня 7-ка чуть подсевшая, я его все-же подороже буду продавать. А на гекконов обратите внимание на Сахарных, с шелком и рами, они на вид неброские -серо-оливковые, но по мягкости, тянучести и удобству намотки дадут фору многим шелкам.
15.08.2012
красно-черное- есть такой стендаль со льном или павлины бургунди- там винная, белая и черная нитки, оч красиво из индио в той же гамме есть сцилла, она фиолетово-красная, сложное сочетание, но красавица! на самом деле, бери первые два шарфа, которые приглянулись. Потом их продашь и купишь два других))) так и пробуют разные шарфы ;)
26.07.2012
В том и дело, что я не могу вот так взять и продать если они мне понравились)) Антрацит купила как самый первый. Зимой мы под курткой в нем гуляли до двух месяцев, потом весной в Яве. И, думаю, Ява уже не нужна, потому что тяжело уже, но так нравится, что жалко расставаться с ней. Придется перебороть свою жабу и продавать.Понимаю умом, что иначе ничего нового не попробую) Спасибо! Сцилла понравилась!
26.07.2012
Я это как раз понимаю))) мне тоже всегда жалко продавать шарфы, и я над каждым чуть не плачу)) я знаю, что это не просто тряпочки, и что они могут для нас значить. Но это для меня, например, единственный способ движуния в стопке, которое мне доставляет много радости... И есть как бы шарфо-деньги, которые вертятся в обороте. Так много всего хочется носить! :)) и хранить сотню шарфов не вижу смысла, да и возможности такой нет. Сейчас, например, у меня немного шарфов, но половина из них- дорогие лимиты... я думала- покупаю навсегда, но все равно продаю, как и обычные шарфики....
26.07.2012
розе ярче, чем пудер, и толще! я купила на днях голд-рубин, оч красивый шарф со льном.  есть еще олдстандарт голд-рубин. 1975 это год начала деятельности диди =) недавно была серия такая, в честь их долгодеятельности на рынке.
26.07.2012
У дидиков лен толще, чем у эллевилей, да?
26.07.2012
я не пробовала эллевилевские льны, я вообще диди-фанат :) у них кстати тоже есть разные льны.
26.07.2012
Надо попробовать хоть один продать)) может тогда дальше легче будет)) наверно Яву первым делом, она тонюська же совсем.. Мммм... А вдруг третий малышонок нарисуется?)) Кстати, да)) Шарфо-деньги же крутятся и кошелек мужа особо не страдает)) ну чуточку совсем, в самом начале)) Катя, а у лимитов стоимость меняется со временем?
26.07.2012
нарисуется- купишь другую тонюську :) лимиты - дело тонкое и непредсказуемое. Бывает купишь шарф, потом все их продают, а на следующий день он ррраз - и хит сезона, и все его ищут обратно за бешеные тыщи)) а иногда и раритеты теряют в цене, причем даже если были долгое время раритетами лимиты как правило резко теряют, когда после их выхода проходит месяц и понятно, что раритетом шарф не стал, и даже особо лестных отзывов не получил - теряет в цене на порядок. 
26.07.2012
Как игра на бирже))) слинговложение финансов ненадежно, но очень заманчиво!! Мне сейчас как раз предлагают раритет- красно-черный, но я в сомнениях, смущает малиновый цвет, а не красный как у его винтажного собрата. Вот и думаю, то ли его брать, ведь я люблю разное старье))) или огненных рыбок, потому что красивые) Видела голд-рубин, понравился! Но хочется из индио чего-то более свежего, светлого.. В будущем надо будет прикупить и его)) Пастернак олдстандарта тоже необычаен..!
26.07.2012
я вот сейчас очень смотрю на оранжево-красное, никогд ане носила такое,и вот приспичило)) смотрю и ищу оранжевые нино, голд-рубины, красные птицы с шелком.
26.07.2012
Пастернак)))))) ахахаха)))) я валяюсь!! Айпад делает свое темное дело, я и не заметила))) Паттерн блин) Потом захочется нечто совсем иное, не представляемое сейчас в воображении.. Я видела в жж пост одной девушки, где она привела список всех шарфов, которые юзала. В нем более 150 видов! Прям мегаслингоманьяк в моем представлении)
26.07.2012
да меня пастернак озадачил, конечно)) если одновременно столько слингов- то это коллекция, а если просто в текучке- у меня примерно 50 наберется)
26.07.2012
А что бывает и коллекция в полторы сотни?? 0.о Я бы посмотрела на это) уж я со своими тремя и рядом не валялась, ну, четырьмя, который был подарен подруге. Люди за полгода успевают десятки сменить... Наверно, я это не постигну..
26.07.2012
бывают конечно, большие коллекции :) Но там шарфы покупают для шкафа, а ты покупаешь для детей. Я вот тоже покупаю, чтобы носить и пробовать разные слинги.
27.07.2012
о, потому наверно меня не пустили в сообщество слинги-в-шкафу, презрительно посмотрев на мою слингоисторию)))
27.07.2012
я не знаю критериев, почему пускают в шкаф или нет (( я добавилась туда сто лет назад
28.07.2012
Мой совет таков, берите, что именно сейчас нравится и есть по подходящей цене, потом продадите и купите другие, к чему ломать себе голову так, все равно два шарфика не вместят в себя все ваши пожелания)) как-то так)
26.07.2012
Вы правы, точно не вместят))
26.07.2012
Ищу слинг Жду конструктивной критики)))