Войти

Мой печальный опыт

Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

Эрго можно использовать от 65 см роста малыша. Он удобен для режима "посадить-вытащить", для коротких перебежек от машины до магазина, при длительных прогулках, в аэропорту, если вам надо быстро надеть его и посадить малыша или нет места/времени чтобы наматывать слинг-шарф.

Еще эрго понимают папы - он более урбанистический что ли :)

Вот, например, рюкзак Love&Carry. Многие девочки говорят, что даже как запасной вариант им очень помогал в разных ситуациях.

0
09.08.2012
Yucyatka
Виктория, 14 лет 8 месяцев Смоленск

возьмите май-слинг. очень удобно носить и легко мотать )

0
07.08.2012

а его с какого возраста можно?

0
07.08.2012
Yucyatka
Виктория, 14 лет 8 месяцев Смоленск

его можно с рождения. для новорожденных у май-слингов есть специальная вставка для поддержки головки.

0
07.08.2012
Женя
Марина, 15 лет 7 месяцев Москва

Приплюсуюсь. С маем проще, чем с шарфом, если боитесь, что можете не справиться. Или фаст тоже можно, вот такой, к примеру: http://www.naturebaby.ru/storchenwiege_babycarrier.html

Там пояс застегивается, только лямки надо завязать...

0
07.08.2012

Моя сначала тоже не хотела сидеть в сск, потом, месяцев с 3,5 мы научились. А потом на одном плече стала тяжесть ощущаться и я купила эргорюкзак. Мне ооооочень нравится. Удобно и хорошо. Я везде с ним.

0
07.08.2012

вот я тоже думаю на счет эрго.не вредны ли они?

0
07.08.2012

Надо правильный рюкзак. Они даже полезны для профилактики дисплазии тс.

http://slingomamy.livejournal.com/4922255.html

http://ergo-mama.ru/blog/ehrgonomichnyj_rjukzak_ili_kenguru/2011-09-11-6

0
07.08.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Возьмите эрго. С чем с чем, с ним точно не запутаетесь. К шарфу надо также привыкать, как и к сск. 

0
08.08.2012

нам 4, я эрго купила... в слинге не очень любит сидеть...минут на 15 максимум хватает... а в рюкзаке и засыпал даже

0
07.08.2012

Я за шарф. Скк для меня тоже остался загадкой, а с шарфом сладили за пару часов

0
08.08.2012

А возраст малыша укажите)

0
07.08.2012

4месяца

0
07.08.2012
переубедите меня(( А палантин можно?

Похожие записи