Вообщем купила я сск, так хотела давно!!! И купила, но мой малыш никак не хотел в немни лежать ни сидеть. Ревел, плакал. Ну в какой то степени наверное я виновата, никак не могла правильно расположить его там, Вообщем психанула и продала его. Сейчас вот смотрю другие слинги и думаю, а слинго щарф проще в употреблении??Или я с этой намоткой замучаюсь? Или лучше эро рюкзак взять? Подскажите, что нибудь, девчули
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!! ПОМОГЛИ РАЗОБРАТЬСЯ
