Кто-нибудь что-то знает о рюкзачках MB-Design???? на вид симпотичные. Есть возможность купить по одинаковой цене такой или Ergo Baby. на чем остановиться?
а май-слинг не подойдет? я рому носила, но только ему уже было месяцев 10. Я поздно его открыла для себя. Вообще не знаю со скольки он. Но зато можно приматать в любой одежде и на любую одежду, так как там нет ремней, а есть только завязки
я в 10 мес. носить уже не буду. мне надо сейчас. май как-то внешне неочень. но верю что удобнее. пока хочу рюкзачок добротный
я вообще тоже думаю о рюкзачке где-то через пару месяцев, но вот не знаю, можно ли в таких носить таких маленьких, ведь они еще не сидят, не будут ли потом со спиной у них проблем?
у нас был MB-Design очень довольна

у нас был со всеми допами (капюшон, сумочка внизу, подкладка под голову - всё снималось и убиралось )
Оль, не знаю, к месту мой совет или нет, но мне застёжка такого плана (когда между лопатками надо застегивать) показалась просто мега-неудобной после коалы. А так - очень симпатичные рюкзачки!
я тоже много отзывов перечитала. хотела вообще мандуку. там можно крест-накрест. мне тоже кажется такой вариант не очень удобный.
вот крест-накрест - самое удобное.
а если у рюкзака еще и лямки широкие,то вообще мега-комфортно!!!Автору - Присмотритесь к маркам Фантинос и ТеддиСлинг,удробнее их я еще ничего не видела за 2 года активного слингоношения и дилерской работы!
и то и то хорошо, померить бы вам, на самом деле все индивидуально
померить я-то могу. но без ребенка. я так понимаю аб-дизайн по лекалам эрго шьют. просто отзывов вообще нет
Эрго беби отличные рюкзачки, которые рекомендуют для крупных деток. Эта фирма является основательницей эрго и вкладывается в исследования с участием ортопедов и педиатров, поэтому гарантирует эргономичную посадку ребенка.
Посмотрите , качество не хуже, а цена ниже. Тут многие девочки от него в восторге. Сделано в Украине :)

бери эрго, они конечно по 4 тыс, но очень удпбные и на крупных детей Тему до 2 лет в нем ночила и зимой в комбезе и ботинках таскала... а ведь я вообще не сторонник на себе что то таскать из за спины... так что рекомендую.