Войти
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Москва

проверьте пож-та правильность намотки

Мама мальчика (13 лет) Белгород

попа недостаточно просажена — получилась не м-позиция, а п-позиция. и спинка недостаточно круглая

ноги взять за голени и поднять вверх

и наденьте ребенку штаники с носочками, а не ползунки — они могут мешать правильной посадке

0
27.03.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
ок, спасибо, будем тренироваться

0
27.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Уберите "узел/перекрут" со спинки малыша, это дополнительная нагрузка, полотна либо нужно расправить, либо завести под ножки.
мастер-класс Май-слинг
Ещё один МК по Май-слингам 
0
27.03.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
А может вместо перекрута просто расправленными перекрестить полотна
0
29.03.2015
Как носить малыша с гипертонусом? КНК ножками внутрь

Похожие записи