Войти

Проверьте правильность намотки, пожалуйста)

Интересная версия валика. Обычно валик закладывают в ткань слинга.

d2868f1b531b1905384736138dded563.jpg

Ножки в конце намотки возьмите за голени и чуть сведите вместе.
Есть перепросадка попы — стоит проверить натяжение ткани в районе попы, чтобы не было слабины. И еще стоит максимально плоско расправлять жгуты, идущие с плеч, по бедрам малыша.
Для наглядности:
2ae179a082d09a3ef78f10192d8eda72.jpg5a8ddaaa5fef6f72315617656218ef1f.jpg




0
15.05.2014
Ольга
Машенька, 12 лет 2 месяцаКсюня, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Голени стараюсь сводить,попробую еще больше..

Насчет расправления жгутов все думала. На фото примера они прям на попу натянуты,я побоялась так делать,чтоб нагрузки на спину не было, а до попы от коленок расстояние небольшое-вот и не стала широко расправлять..значит,правильно с попой? И для совсем малышей?

0
15.05.2014

Полотна расправьте настолько, насколько нужно. На фото малыш уже 10-11-месячный, с тяжелой попой и самостоятельно сидячий. Главный критерий, чтобы ножки не разъезжались в стороны, а были вертикальными, и жгуты не съезжали под коленки.

0
15.05.2014
Ольга
Машенька, 12 лет 2 месяцаКсюня, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Понятно.  Спасибо! Буду пробовать!

0
15.05.2014
Ольга
Машенька, 12 лет 2 месяцаКсюня, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Еще про попу-я все старалась, чтобы коленки относительно нее были повыше, м-позицию чтоб сделать,думала,это критерий правильности(

0
15.05.2014

Колени должны быть выше попы — это правильно. но, если жгуты будут убегать под коленки, это будет перепросадка попы, ножки разъедутся в стороны и будет просто некомфортно.

0
15.05.2014
Попа слишком сильно просажена (потому что весь карман слабый), под шейку лучше валик, пока уверенно голову держать не начнет. А так все неплохо.
0
15.05.2014
Ольга
Машенька, 12 лет 2 месяцаКсюня, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А! забыла написать, что там валик подложен!!
А как избежать слабого кармана: перед тем,как малышку сажать сильнее притягивать? Или уже с ней?

0
15.05.2014
А Вам там уже выше написали, могу только присоединиться)
0
15.05.2014
Ольга
Машенька, 12 лет 2 месяцаКсюня, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Поняла,спасибо)

0
15.05.2014

я не спец,вам еще подскажут

но мне кажется ножки разведены больше чем надо

0
15.05.2014
Следы на ножках в эрго А кенгуру посмотрите?

Похожие записи