Может что-то не так(((. Есть рюкзачок modamam, сегодня гуляли в нем минут 30 (в магазин). до этого ходили в пол-ку (5 минут до дома), следов на ножках не было, во всяком случае в глаза не бросались, а вот сегодня прям сильно отпечатались следы от рюкзачка на ножках(((. Как-то мне это не понравилось. Есть еще май-слинг этой же фирмы, ткань очень плотная и тоже следы на ножках остаются, даже после 5 минут ношения дома.
Как-то можно это исправить?