Войти

Помогите с маем!

Такой май-слинг подходит для детей с рождения, так как обаладает мягкой тканевой структурой.

Стоит подстроить высоту и ширину спинки май-слинга под малыша. Лямками, расправленными по спинке малыша, Вы сплющиваете таз, поэтому М позиция разъезжается.

Если есть возможность, напишите мне в личку свою эл.почту — скину инструкцию к май-слингу в формате doc. Просто писать всё долго )

0
15.05.2014
 Olga.aristova@bk.ru вы мне очень сильно помогаете! Спасибо вам от всей души!
0
15.05.2014

Вот что у меня выходит((((

c863560bee523889f22cb79a37111448.jpg

df69667825daf744589d1c43e3ca297f.jpg

Точнее не выходит((((

0
15.05.2014
Maria
Москва

Попробуйте пояс завязывать повыше, и его нужно надевать не как рюкзак, а как передник. В общем, прикладывать к себе внутренней частью наружу. И попробуйте перекрестить лямки на попе, а не на спине у ребенка.

0
15.05.2014

Спасибо, попробуем)

0
15.05.2014
СлингоГрад
Сынок, 16 летСыночек, 13 лет 1 месяцСынуля, 9 лет 11 месяцев Волгоград
мне кажется что вы в самом начале пояс неверно завязываете... плохо видно, но по-моему завязан рюкзачным способом — от этого "М" может уходить.
попробуйте завязывать фартучным способом.
а вообще май-слинг,тем более ваш вариант можно с самого рождения.
и ещё — полотна лямок не обязательно расправлять по малышу. можно под попочкой и ножками... поищите видео-инструкции — их сейчас очень много на ю.тюбе
0
15.05.2014
Aisling
Виталик, 16 лет 7 месяцевВасёк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Во-первых, как уже сказали ниже, завязывайте май "фартуком", от этого м-позиция создастся легче. Май у вас толковый, я в таком ношу малыша с трёх недель.

И ножки немного переразведены.

0
15.05.2014
Прокомментируйте, пожалуйста Следы на ножках в эрго

Похожие записи