Доброго дня! Вот у нас есть такой май, написанно, что его можно мотать с 4-6 месяцев! Сыну сейчас 3,5, вот мы попробовали, итоги ниже


Да м позиция никак не выходит, как ни старалась малыша просадить! Его можно будет носить только после того, как малыш научиться сидеть самостоятельно?

