Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Краснодар

Слинг-шарф. Правильная намотка?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

На первом фото видно, что внешние края не плотно притянуты. Но блин, пока натягиваю полотнища, они притягиваются, как только начинаю завязывать узел, то сразу края провисают......

0
30.08.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет), планирую беременность Анапа

Это намотка кенгуру?

А я КНК мотаю, мне очень нравиться 

0
30.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Да, Вик, кенгуру. Брала инструкцию с оф. сайта, http://www.ellevill.org/auxpage_instructions/ Это единственная намотка, куда мне удаётся замотать Аню, чтобы она не орала истерически. В процессе намотки ор стоит, но потом затихает и засыпает. КНК мне кажется жарковато (учитывая наш климат и жару), да и детя мне туда сложно пока впихнуть) 

0
30.08.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет), планирую беременность Анапа

А ну тогда понятно. А мы кенгуру не пробовали мотаться. Как вам удобно?

0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Ну да, удобно) Кстати, сегодня уже наматывала в КНК. Вроде ничего так, часа 2 доча проспала на мне)))

0
31.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

какие в молодечики а ты стройняшка

0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Юль, спс))) Вот потихоньку осваиваем))) Надо ещё в элевиле сфоткаться.

0
31.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

элевил ваще моя любофффффффффффффффф

0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Ну да, он понежнее в намотке, и вообще выглядит парадно-торжественно!!!!

0
31.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

))))))))))))))красавчег ага))))))

0
31.08.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

отлично) только я бы все-таки попробовала полотна проводит под ножками, чтобы не фиксировать намертво ножки. у вас шарф не очень толстый, так что мещать вроде не будет.

0
30.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

А я как-то и не подумала, делала всё строго по инструкции. Завтра попробую под ножками провести края, спасибо за совет!

0
30.08.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

не совсем)

когда шарф толстый, а ребенок совсем малюсенький, тогда и так хорошо.

но вам уже можно и под ножками, все-таки ребенок шевелит ножками и циркуляция крови увеличивается. ну и просто свобода движений

0
30.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ткани чуть меньше сверху оставляйте - а так все отлично! кстати, кенгуру не самая простая намотка. раз уж начали с нее и освоили - большие молодцы. 
а ребенок кричит скорее всего с непривычки. скоро привыкнет, не переживайте! возможно он чувствует, что вы немного неуверены... скоро к вам придет уверенность и все будет ок 

0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Вы знаете, действительно, после кенгуру намотка КНК пошла на ура!!!

0
01.09.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Лобня
Посмотрите видеоинструкции на сайте слингопарк. Мне очень помогли.
0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Спасибо, посмотрела, очень понятные видеоинструкции, надо будет попробовать)

0
31.08.2012
Слинг с кольцами и бортиками Оцените

Похожие записи