Войти
Мама троих (3 года, 2 года, 4 месяца) Дмитров

Мать ехидна.Саржевый.

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск

это вы про елочки спрашиваете? У меня такой терракотовый, ну что сказать я пользуюсь так как другово нет, лучше бы Эстетику взяла.Я не могу сказать не плюсов не минусов, мне сравнить не с чем. Просто цвета скучные и качество ткани мне не нравиться, на то он и бюджетный Вот мой пост про него, а вот мы в нем

0
11.08.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Дмитров

Спасибо,так обстоятельно ответили

0
12.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск

а я кстате 164 рост, правда Ог-87 и бедра также, у меня конца вперед выводятся при КНК, ну вот на фото видно как раз.

0
12.08.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Дмитров

Размер 4,7?Думаю его взять,тоже терракотовый.Буду мечтать об эллевиле,если пойдет))

0
12.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск

ой да 4.7.е Лучше конечно эстетику взять б/у чем его

0
12.08.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Дмитров

БУ не хочется,поищу может кто купил,но пользоваться не стал,может повезет)Сейчас у меня трикотажный,хочу поскорее его сменить.

0
12.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск

вот я тоже б\у не смогла купить, а на новый денег не было, но опытные советуют именно б\у брать. Я боялась нарваться на недобросовестных продавцов.

0
12.08.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Дмитров

Дело не только в качестве бу,но еще вопрос чужой энергетики.Другая семья,их проблемы,болячки....Дети очень восприимчивы к таким вещам.Иногда жизнь заставляет,но если есть возможность лучше новый взять)

0
12.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Пенза

http://www.youtube.com/watch?v=Ki8TqPa7rEE на этом видео почти в самом начале говорится как определить свой размер шарфа

0
12.08.2012
Выбор первого слинга: шарф или ССК? Первый слинг

Похожие записи