Войти
Мама девочки (3 месяца) Чехов

Эргономичный рюкзачок POGNAE

Москва

У рюкзаков Понье спинка немного уже, чем в других эрго, поэтому у подросшего ребёнка ножки свисают...

0
17.08.2012
Мама девочки (14 лет) Чехов

Может быть, тогда порекомендуете что-нибудь бюджетное?

0
17.08.2012
Москва

Отличные и недорогие эрго-рюкзаки российской марки Ай лав мам. У них две модельки стандартная и универсальная. Универсальная дешевле стандартной, но её рекомендуют для мелких деток. Ширина спинки у универсалов 35см.(у Понье 31). Универсалы можно носить как эрго-рюкзак и как фаст-слинг(пояс подворачивается)

Стандартные рюкзаки Ай лав мам рекомендуют для крупных деток - это полноценный эрго-рюкзак и лямки шире, чем у универсала. Ширина спинки у стандарта 36см.

0
17.08.2012
Мама девочки (14 лет) Чехов

Спасибо, Людмила! Стандарт тоже как фаст можно носить?

0
17.08.2012
Москва

Нет, стандартные модели эрго-рюкзаков Ай лав мам как фаст нельзя носить.

0
17.08.2012
Мама девочки (14 лет) Чехов

Еще раз спасибо!

0
17.08.2012
Москва

Юлия, будут вопросы по эрго-рюкзакам - обращайтесь, всегда рада помочь

0
17.08.2012
Мама девочки (14 лет) Чехов

Теперь не могу опеределиться между стандартом и универсалом)))

0
17.08.2012
Москва

А примерить оба эрго-рюкзачка нет возможности? Если нет, я советую стандартную модель. Эрго-рюкзаки рассчитаны до 3-4х лет - это примерно 20кг., а у универсала лямки уже, чем в стандарте и соответственно носить будет тяжелее...

Также изначально производитель позиционировал универсалы с двухмесячного возраста, но потом отказался от этой идеи, поэтому и рекомендует их для мелких деток.

0
17.08.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Более-менее до года, после будут действительно висеть. Я вживую видела неоднократно. А дочка мелкая у вас?

0
16.08.2012
Мама девочки (14 лет) Чехов

Нет, наоборот... 7кг уже...

0
17.08.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

и рослая? Вы планируете носить до года или позже тоже?

0
17.08.2012
Мама девочки (14 лет) Чехов

65 см. Я планирую хотя бы дома руки освободить.. Не знаю до какого возраста( И вообще сомневаюсь будет ли там сидеть...

0
17.08.2012
Мама девочки (14 лет) Чехов

Может быть, тогда порекомендуете что-нибудь бюджетное?

0
17.08.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

с сеточкой вот такие еще посмотрите

или Эрго бейби, Мандуку

0
20.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

как в кенгуру не висят, просто ножки почти полностью выглядывают

0
17.08.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

ну вы же понимаете, что это тоже не здраво...

0
20.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

я довольна

0
16.08.2012
Мама девочки (14 лет) Чехов

Елена, а ножки хорошо разводятся? Как дитё сидит, коленки выше попы?

0
16.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

сидит, как и на фото 

Выбрала из-за проветриваемой спинки. Ребенок не жужжит ))) Руки свободны, спина не устает

0
16.08.2012
Мама девочки (14 лет) Чехов

Спасибо огромное!

А вы с какого возраста начали носить?

0
16.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

с 3 мес. перебежками до магазина.

0
16.08.2012
Мама девочки (14 лет) Чехов

Еще раз спасибо)

0
16.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

не за что

0
16.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Это зависит от длины ног ребенка. У моей длинноногой лани к полутра годам действительно свисали немного. Сейчас, наверное, уже совсем натуральная кенгурушка получилась бы.

Вообще в деле он замечателен, сеточка на попе - супер вещь, но не для крупных-больших детей. До года-полутора точно можно замечательно таскать.

0
17.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

У этого рюкзака спинка узкая... поэтому после года ребенка он уже может быть мал...

0
17.08.2012
Слинг впервые в 1,5 года никак решиться не могу)..

Похожие записи