Войти

Слингомама,слингожитель!)))

Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

вот у меня ответный вопрос - а во что ребенка под слинг одевать в холода?

0
23.08.2012
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
У меня тот же вопрос. И сейчас непонятно: снаружи то ниче вроде, а от меня ему жарко становится! Это ж тоже учитывается
0
24.08.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

дада. и получается на спинке слоев одежды больше, а ножки мерзнут.

я на днях гуляла в слинге. боди с кор.рукавом, носки, сверху слип, шапка. вся тепленькая была после прогулки, но ноги подмерзли. от коленок и ниже - как раз там, где слинг заканчивался

0
24.08.2012
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
А мы ножки еще не выпускали)) А ножки то конечно тепленькие должны быть. Он у меня просто упареный весь спереди((( Вот и думаю как быть... Такое ощущение, что если хочешь быть слингомамой - меняй гардероб под слингоношение! Я вот уже думаю: стоит ли покупать слинговставку или нет...
0
24.08.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Это точно!Но я гардероб свой поменяла ещё прошлым летом до Б.,а поносить толком ничего не смогла!
0
25.08.2012
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Вот так всегда. Я то хорошо ничего не обновляла, а то пока еще похудею... Щас куртку то некомфортно одевать - тесновато. Многое вобще так и лежит, смысла нет одевать - мало...
0
25.08.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Похудеем еще!Мне бы вот тоже кг 7 скинуть бы....
0
25.08.2012
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Точно)) у меня ТТТ вниз пошел!!
0
25.08.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

а что за слинговставка? мне кажется, что мои 7,5 кг счастья просто не влезут с ножками уже

0
25.08.2012
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
slingozavrik.com/category/slingovstavki
Она к любой куртке пристегивается, под одеждой носить можно))
0
25.08.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

прикольная штука

0
26.08.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Мы тоже ножки не выпускаем,я делаю намотку крест под карманом,ножки споятаны,одеваю я ребёнка как-то интуитивно,смотрю обычно в окно во что люди одеты)))
0
25.08.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

а я на балкон выхожу, проверяю погоду.

мне вот посоветовали гетры связать на ножки под слинг

0
25.08.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

Любимый, спокойный, бывший пузожитель))))

мне кажется слингокуртки б/у, реальный вариант, или мужа куртку

0
23.08.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
В том то и дело,что я настолько укомплектована всякой красивой осенней одеждой в виде 2х кожаных курток,приталеным пальто,меховой жилеткой,что покупать еще и куртку было бы просто глупо,да и очень хочется походить красивой!!! Может с наступлением холодов моя принцесса согласиться гулять в своей белой карете?
0
23.08.2012
Юля
Т.Е.А, 15 лет 10 месяцевТ.А.А, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

уговаривай принцессу)))))

0
23.08.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Юль,если б я знала как это сделать)))
0
25.08.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

Все зависит от нас Лизунь, у меня в 5 месяцев легла в коляску. Дай бог так и будет, и походишь ты красоткой

0
24.08.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Валюш,сама дочь легла,или ты как-то этому поспособствовала?
Моя вроде лежит,но хнычет там часто,на руки просится, приходится брать,а то прям бесит когда люди косо смотрят на меня,и на орущую коляску!
0
25.08.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

Лис, способствовала тоже. Первое поймала время когда спать хочет после еды, и в полудреме на улицу, там она и засыпала, иногда нужно было активно покачать в коляске, походить и тоже засыпала, для нас это было великое счастье)))) Понимаю тебя, ребенок на руках а живот толкаешь эту коляску, ужас

0
25.08.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

у меня знакомая ходила просто в пальто расстегнутом. грудь и живот все равно ребенком закрыты.

http://vk.com/id588318?z=photo588318_268718003/photos588318

0
24.08.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Такие у неё фото красивые!!!А я через неё тебя нашла и в друзья постучалась)))
0
25.08.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

ага, они вообще красотки. и дочка у нее чудо) ща загляну, добавлю тебя;)

0
25.08.2012

Деток до года зимой удобнее всего носить под слингокуртку, так можно даже без комбеза обойтись зимнего! И ребенку тепло, и маме спокойно, и на одевании время экономится. А пока не совсем холодно, можно носить просто со своей расстегнутой курткой, одевать малыша в какой-нибудь флисовый комбезик. Я так дочку носила (до -2 примерно). А еще вот тут есть статья неплохая о том, как зимой носить в слинге, посмотрите http://www.ellevill.org/auxpage_winter/

0
24.08.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Спасибо огромное за ссылочку,мне понравились очень вязаные слингопальто,и слингопончо....теперь я их хочу)))
0
25.08.2012
KsuJ
Принцесса Кристина, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

о!ну вот!!а то  "не покупааать"))

0
26.08.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Ну вязаное пальто, вернее кардиган, я бы и без слинга отлично поносила)))
0
26.08.2012
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Я вот тоже хотела бы в слинге носить, да вот Ваня через время истерить начинает, жарко ему(((
А ты можешь слинговставку купить. Я над этим уже думаю)
0
23.08.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Может ты его слишком тепло одеваешь?
Моя если в слинге,то ей вобще все равно,она кайфует,даже есои голодная,да еще и обкаканная)
0
25.08.2012
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Да не, не тепло. Ему жарко как раз между ним и мной. А вот тоже как одевать при этом, у нас же знаешь как: солнечно, а ветер холодный... На улице еще ниче, а вот в троллейбусе я с ним ехала.... всех на уши поднял, так и ехала с орущим. Хотела выйти, кондукторша не пустила. Так я щас этого слинга как огня боюсь, что в нем ожидать((
0
25.08.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
У меня вчера она в слинге была одета в слипик и всё,ну и шапочка на голове!Шарф-это ведь как доп.слой одежды,а деток лучше не перегревать!
0
25.08.2012
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Завтра еще раз попробую))
0
25.08.2012
KsuJ
Принцесса Кристина, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

а в слингоодежде стремно что ли,Лиз?)))я только на фотках ее видела..ну не очнь эстетитчная она может...но слинг сам по себе женскую фигуру не красит...хотя наверное спину и плечи выпрямляет..)

у нас то от слинга тоже волшебный эффект только наоборот)))

0
26.08.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Слингокуртки мне вообще не нравятся катастрофически,да и в слинге я как та девушка с вооооон такими сиськами))))
Что за эффект у вас от слинга?
0
26.08.2012
KsuJ
Принцесса Кристина, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург
Ор у нас от него страшный!укачивается конечно,но после таких криков что не хочется ее уже туда садить!
0
26.08.2012
KsuJ
Принцесса Кристина, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург
Шестого или восьмого размера)))
0
26.08.2012
Женя
Марина, 15 лет 7 месяцев Москва

На зиму - все-таки куртку. А на осень - оденьте человечка потеплее, а сами в обычной одежде нараспашку (до тех пор, пока мерзнуть не начнете).

0
23.08.2012
Анна
Киев

Главное хорошо утеплить шею себе. Да и ребенку конечно же

манишка вам в помощь)

0
24.08.2012
Ирина
Москва

А эрго-рюкзак Вы не планируете покупать - его удобно носить поверх одежды. Да и подросшего ребёнка легче носить в эрго...

0
23.08.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Эрго наверное всё равно куплю,но вот поверх одежды носить не смогу это точно(
0
25.08.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Слинговставка? Или куртка. Есть очень красивые, а потом как обычную носить.

0
23.08.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Эх...хотелось бы в своем гардеробе осеннем походить (((
0
23.08.2012
Юлия
Оля, 30 лет 4 месяцаДиана, 26 лет 8 месяцевТимур, 14 лет 6 месяцевАртур, 11 лет 5 месяцев Москва

я слинговставку купила и носила весной со своей курткой. а когда чуть холодновато, но еще в куртке жарко, у меня палантин шерстяной есть, я накрываюсь, спереди дитя им обнимаю, очень стильненько смотрится.

0
23.08.2012
Татьяна
Доченька, 20 лет 8 месяцевДоченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 9 месяцев Москва
Я не представляю, как бы я гуляла без слингокуртки, сейчас наконец-то стали шить красивые модели, я ее и без ребенка ношу.
0
25.08.2012

поищите слингокуртки б/у, они не изнашиваются за 1 сезон и есть в прекрасном состоянии. я не знаю, как бы мы перезимовали без нашей слингокуртки)

0
23.08.2012
Me and my better half by Anna Aleksandrova Эрго ТВ

Похожие записи